Золотой статус

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель выбирали долго и тщательно. Не хотелось отдыхать...

Отель выбирали долго и тщательно. Не хотелось отдыхать в отеле, который "рекомендуют" тур операторы (сама когда-то работала в этой сфере - понимаю эту кухню). Поэтому искали сами. В итоге выбор пал на этот отель из сети Constantinou Bros. Бронировали чз Натали Турсуно тк с вылетом там было дешевле чем бронировать самим - это потому что в сезон операторы выкупают целые чартеры и перелет с ними выходит дешевле.

Итак об отеле. В целом отель отличный. Большой но не шумный. ТК мало русских наверное))) основная публика англичане. Красивая ухоженная территория. 1я береговая линия. Хорошие номера. Подойдет для тихого отдыха с детьми или без но не для молодежи. Анимации как таковой нет но для нас это был плюс тк мы искали именно спокойный отель.

Месторасположение и пляж. Отель находится в районе Като Пафос. Как бы на периферии основной части города. Почти все пляжи с камнями!!! До развлекательной зоны нужно идти мин 15 вдоль моря - не особо напрягало. Пляж отеля не понравился -вход только с пантона и камни вокруг. Мы купались на пляже отеля Asimina (этой же сети) - отличная песчаная заводь без волн и с теплой водой. Или купались в бассейне. Ездили на Коралл Бэй (знаменитый песчаный пляж) в основной Пафос - не особо понравилось.

Персонал. Здесь без претензий. Все добро желательно быстро вежливо. Многие говорят ну или хотя бы понимают русский.

Питание. Брали завтрак и ужин и не пожалели тк выбор блюд был отличный и все вкусно. Единственный минус - мало свежих фруктов.

Развлечения. Нужно искать за пределами отеля. Посмотреть есть что. Мы брали на 2 дня машину на прокат и катались по Кипру. Понравилось. Однако будьте внимательны - на Кипре праворульные машины и левостороннее движение! Также ходили в аквапарк (пешком от отеля мин 15). Дороговато, но впечатления положительные. Кто с детками тоже будет интересно - есть детская часть и семейные горки.

В общем и целом все было отлично!!!

Добавлено 21.06.14 17:13 (1 926 символов в тексте)