АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2544
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При хорошей погоде - лучше, чем на море!

Были в отеле всей семьей: папа, мама и сын (5 лет). Приехали туда сразу по возвращению с Азовского моря, из Ейска(догуливали остаток отпуска). И отдохнули даже лучше, чем на море! Погода стояла жаркая. Вода хорошо прогрелась, весь день проводили на пляжах. Их два: ближний и дальний. Ближний расположен рядом с главным корпусом и рестораном. Тут же возле него кафе-бар "Причал", где можно покупать в кредит по своей карте гостя. Днем в "Причал" ходили прямо в плавках. До дальнего пляжа идти минут 15-20 пешком. Но на нём заход более пологий и песчаный. Есть отгороженный "лягушатник" для малышни. Там же волейбольная площадка, куда аниматоры заманивают разленившихся пляжников. На всех пляжах шезлонги с матрасами, которые на ночь убирают. Каждому отдыхающему выдают пляжные полотенца и меняют по первому требованию на ресепшене. Мы меняли не чаще двух раз в день.

Размещение. Номер у нас был не в главном, а в новом корпусе под названием "Зеленые холмы". Номер достаточно просторный и чистый. Напротив двуспальной кровати - диван, где можно положить ребенка. Ванная тоже не тесная. Уборка номера нормальная, полотенца меняют каждый день. Лишь один раз попалась уборщица, которая утром просила побыстрее освободить номер (что нам, конечно, не понравилось).

Питание 3 раза в день(типа Full board). Шведский стол, конечно, по разнообразию не сравнится с турецкими и египетскими отелями. Но по сытности и "привычности" для вкусов среднего россиянина вполне себе. Супы, второе(2-3 варианта мясного), оладушки к чаю, бывали сезонные фрукты, арбузы и тому подобное. В промежутках можно перехватить что-то типа бутерброда в баре (за отдельную плату).

Развлечения. Мы арендовали баню с купелью (напарились от души, даже продлевали заказанное время), брали услугу "организация рыбалки" (человек приехал на своей лодке, со своими снастями, наживкой, прикормкой, отвез, обеспечил безудержный клёв и массу впечатлений), брали в прокат велосипед. Ну, и еще аниматоры придумывали игры, конкурсы (обычно это происходило вечером, после ужина). Особенно старался аниматор Максим. Аниматоры в основном набраны из студентов.

А дискотека на природе выходила просто чудесная! Отплясывали все: от мала до велика.

Единственное происшествие, что немного омрачило впечатление от отеля, было связано с ключами от номера. Заказывая рыбалку, мы забыли их на стойке ресепшена в главном корпусе. Когда хватились, ключи уже кто-то унес. На ресепшене в "Зеленых холмах" нам дали запасной, сообщив, что если мы не найдем свой ключ, с нас удержат некий штраф за утерю. А потом выясняется, что тот самый запасной и был оригинальным, который мы оставили в главном корпусе. Его принесла на наш ресепшн уборщица, которую попросили занести этот ключ на наш ресепшн с ресепшена главного корпуса. Это мы потом выяснили путем расспроса администратора того ресепшена и уборщицы. Такое ощущение, что пытались нас развести.

Но в целом отдых удался на славу! Брали четыре дня, доплатили и взяли пятый. Будет лето жаркое - еще в "Селигер" съездим.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Схема отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к кафе "Причал"

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на ближний пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера в корпусе "Зеленые холмы", за листвой можно увидеть озеро Селигер

Фото туриста отеля

Пляж

Дальний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ближний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ближний пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Наш улов (в ходе двухчасовой рыбалки на поплавочную удочку)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на причал у ближнего пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

То самое кафе, возле которого вечером кипит жизнь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выбирай что хочешь!

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус и главный ресторан

Плюсы отеля
большая красивая территория анимация
Минусы отеля
не очень разнообразное питание отдельные инциденты с персоналом
Добавлено 18.08.15 22:17 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 24.08.15

Здравствуйте, Два-Веселых-Гусева!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей об отеле, поскольку это помогает нам совершенствоваться.
Сожалеем о неудобствах, связанных с забытым ключом. Надеемся, это не омрачило отдых, и воспоминания о Селигере у Вас только самые тёплые.
Всего Вам доброго!!

С уважением
команда отеля "Селигер Палас"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация