Регистрация: 04.07.14
июне 2015
24.05.15 - 11.06.15

Незабываемый отдых в цветущем "Заполярье"

Хотелось написать отзыв сразу со словами благодарности и восхищения. Отдыхала с сестрой и пятилетним сыном. Покупали путевку без лечения в двухместный стандартный номер с допместом в 7 корпус, цена приемлемая именно в данный период. дальше - дороже) Трансферт в санатории от аэропорта 1400 - дороговато, нашли такси за 1000 - встретили вовремя, на фольцвагене довезли до рецепшн, чемоданы выгрузили, еще краткую экскурсию по дороге по тоннелям Сочи устроили (было познавательно и приятно)! ( т. 89189134522 (Вадим)) Номер чистый, просторный, замечательная придумка - вытяжка в ванной комнате, которая включалась по расписанию ( шумновато) но зато не было запаха и влаги. Голуби на балконе будили рано, но мы их не кормили, поэтому особо не напрягали. С погодой повезло. Красота неземная, поскольку все цвело кругом, море чистейшее, набережная, парк, дорожки просто вылизывают с раннего утра! Молодцы! Лежаков хватало на пляже, но мы в основном на гальке грелись. Где-то с 5 июня народу прибавилось и пляж был практически к обеду весь занят. Бассейны на территории неплохие, мини-аквапарк хорош, все достойно, чисто, лежаки зеленые, правда, неудобны тем, что если сесть на край лежака, а не посередине, то он переворачивается, многие падали, не зная, об этом.

Питание - нас устроило полностью. Но в мае было лучше чем в июне, когда начался массовый заезд. Так, в мае давали творог каждый день ( вкуснейший), не считая творожных запеканок, в июне остались только запеканки, творог пропал). Кефир очень вкусный утром и вечером можно брать, молоко детям в обед не дают. Удивило, что не было вареных и жареных яиц, только омлеты ( вероятно, это дорого для санатория). кофе из кофемашины почему-то был всегда теплый. вкуснейшая рыба, кальмары, окрошка, каши, супы. овощи всегда были, фрукты - яблоки, апельсины, бананы, клубнику и черешню мы покупали на рынке возле санатория (рядом с храмом). в -целом, питанием довольны, все свежее, вкусное, спасибо поварам, народ, конечно, умудрялся создавать очереди, но всего все при нас хватало. в отличие от других санаториев мы, и ребенок ни разу не отравились ничем, даже расстройства желудка ни разу не было, что вообще удивительно ( лекарства привезенные с собой остались не востребованы!)

Есть фантанчики с водой на территории, вода вкуснейшая, ее мы набирали в бутылочки и пили сырую - тоже никаких проблем с желудком не было!

Аниматорам, спасибо! каждый вечер мероприятия, музыка, кино, концерты и т.д. дискотеки для детей и взрослых!

Замечательный аквакомплекс - крытый, работал до 1 июня, комплекс бань, саун, несколько бассейнов, для детей горки -чистота и красота! в тренажерку мы просто не дошли, но думаю, там тоже замечательно.

Огромное спасибо руководству за такой дивный сад, просто от красоты балдеешь, все поливается, растения все ухоженные, все благоухает. вообще территория красивейшая, доставляют огромное удовольствие прогулки по набережной, любование закатом! Кафе на берегу достойные, кофе и сладости вкусные!

Замечательно, что санаторий в городе! Вышел - вот тебе Ривьера, вот Ж/Д вокзал в нескольких остановках ( автобус из отеля каждое утро идет до Д/Ж вокзала, оттуда на электричке до Красной поляны, Олимпик-парка и т.д. куда душе угодно за приемлемые деньги ( не надо переплачивать за экскурсии и трястись на автобусе по серпантину)

Этот отдых запомнится как один из лучших! Сочи после олимпиады преобразился, чистота и красота кругом, европейский уровень, Роза-Хутор - не уступает Швейцарии ( я там была, поэтому есть с чем сравнить!) От отдыха остались одни приятные воспоминания и фото цветущего Сочи! Ребенок плакал навзрыд, когда мы уезжали, такое было с ним впервые, а детей не обманешь. Спасибо, Заполярье!!! Мы приедем снова!

расположение
одна гладильная комната на весь корпус при наличии огромных холлов на каждом этаже
Добавлено 19.08.15 08:37 (3 711 символов в тексте)

10:07 15.01.16

Анастасия, скажите пожалуйста, пиццерия и гриль-бар входит в систему "все включено" или это за отдельную плату? И входят ли во "все включено" какие-нибудь напитки? Спасибо.

Все отзывы Анастасия (3)