Регистрация: 02.04.11

мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

3.7

очень бюджетный отель

решили съездить на майские в Турцию. Выбрали очень бюджетный отель (хотя цена была как у неплохих отелей в Сиде и Кемере), специально выбирали в Анталье, чтобы не ехать далеко от аэропорта. Так же остановили свой выбор на этом отеле из-за песочного пляжа.

Территории нет, напротив отель той же сетки, в нем живет больше русских, чем в этом, здесь было много европейцев. Зато в нашем отеле тренажерка была забита, а там я занималась в гордом одиночестве) Так же в этом отеле был уголок со сладостями и наливали томатный сок, чего не было там.

Что сказать - пляж очень даже, за него можно простить все минусы отеля. Пешком идти ровно столько же, сколько и ехать на басе, нас не напрягало, но мы ведем достаточно активный образ жизни. Автобус ходит часто. Все стандартно: бар со снеками, лепешки, Айран, напитки. На пляже есть небольшой пирс, там почти всегда заняты лежаки, там же небольшой бар. На пляже хорошая детская площадка, так же есть миниклуб, но нашего не брали - ему 3 года, типа еще маленький.

По питанию - скажем так, ожидала большего... Во-первых, напрягали постоянные очереди, а так же отсутствие свободных столиков на ужине и завтраке. И это не высокий сезон. Во-вторых, никакого разнообразия, очень скромно, скажем так. У нас определенный режим питания, и мы в основном едим курицу и овощи, нам было нормально, те, кто привыкли к разнообразию будут явно не в восторге. По питанию совсем не 5*.

Алкоголь. За ним были постоянные очереди, официанты его если носят, то редко. На самом деле, официантов очень мало, видимо менеджмент экономит на стафе. Качество алкоголя - среднее, мы с собой брали из дьютика.

Аниматоров в дневное время практически не наблюдали, вечерние шоу не посещали, т.к. ребенок маленький и его они не интересовали, выезжали в Калеичи пару раз в ресторанчики, которые я там очень люблю, но это далековато.

Как резюме, в данный отель стоит ехать совсем непритязательным туристам, которым важен хороший пляж. Я бы второй раз не поехала, скажем так, лучше выбрать 4* Falcon в Ларе, он и к центру ближе, и территория там поприятнее, если хочется недорого и в Анталье.

пляж близость к аэропорту
очереди за едой и напитками однообразное питание плохоработающий вай-фай
Добавлено 20.08.15 17:50 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)