Регистрация: 19.08.15
августе 2015
31.07.15 - 06.08.15

2.3

Отель не для молодёжи!

Отдыхали там с подругами с 31го июля по 7 августа. Долго выбирали отель, причем не первый раз едем в Турцию, и прочитав отзывы тут которые всячески восхваляли Рамаду, решились и определились что едем сюда.

Начну пожалуй с размещения: мы бронировали superior room на трех человек с одной двухспальной и одной односпальной кроватью. Так вот мы приехали в отель к часу на ресепшин нам девушка сказала что комната не готова еще подождите в 2 часа сможете заселиться. В общем прождали мы больше 2х часов и в конце концов нам дали карты от номера и белбой помог пронести наши вещи. Открываем комнату, а там маленькая комната с одной 2х спальней кроватью на что нам этот бел бой говорит ну я сейчас позвоню и вам дополнительно принесут кушетку ( до сих пор гадаем как они ее смогли бы там уместить). Ну и мы решили спуститься в ресепшин и разобраться,на что нам этот бел бой говорит что ничего не получится вы стандартный 2х местный номер заказывали. Внизу нам сказали что мол все номера заняты, после поднятой шумихи у них резко нашлась комната на троих. И так к 6 часам вечера мы все же смогли зайти в свой номер на 3х человек.

Территория,да и весь отель в целом: Скажу прямо никакой территории у отеля нет. Тут 2 отеля Рамада Ресорт и Лара Фемили ( вы можете находится и там и там) вокруг стоят 6-7ми этажные здания и посередине каждого отеля бассейн,в котором полно людей. Занимайте лежанку с 7ми утра, ибо потом свободных не останется. Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля, также каждые 15минут едет автобус, но на автобусе вы потратите намного больше времени,лучше пешком. Пляж песчаный, с огромное количество лежанок. Отдыхающие в отеле в основном арабы, иранцы и турки и множество детей, которые с 7ми утра и до 12 вечера орут и ревут, родители даже не пытаются их угомонить. Так что если вы хотите хотя бы немного расслабиться у вас это не получится ибо рядом будет ребенок который чем то не доволен и плачет и вам от этого никуда не спрятаться ( разве что в номер).

Анимация: Мне кажется они вообще не понимают значение этого слова. Аниматоров вообще не видно, а если видно то с кислой миной, сами не подходят на конкурсы не зовут, да и кроме дартса никакого конкурса нет. После 9ти часов начинается полная скукатень. Шоу проходит на пляже которое оценить можно на троечку, после шоу начинается мол дискотека которая длиться до 12 и на которой никто не танцует и музыку какую то иранскую включают. В отеле тоже есть зал для дискотеки который работает после 12ти ночи и в котором тоже никто не танцует, все просто тупо стоят и чего то ждут.

Питание: всегда можно найти что поесть, особенно вкусно завтракать.

Прошу прощения за орфографические/пунктуационные ошибки просто эмоции зашкаливают. Я надеюсь мой отзыв был полезен вам и вы не повторите нашу ошибку.

близко к аэропорту и центру города.
малленькая территория анимация. слишком семейный отель.
Добавлено 20.08.15 08:13 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Ayten (3)