Регистрация: 21.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

в целом не плохо.

Отель не плохой. убирают в номерах каждый день, а также каждый день меняют полотенца. питание разнообразное овощи , фрукты, мясо свинина , курица, котлеты, колбаски и.т.д. Рыба скумбрия запечённая и какая то в панировке зареная. в обед и вечером дают суп. Супы неплохие , мы всегда брали. Мороженое каждый день в обед и на ужин. осторожнее с салатами и овощами( пару раз попадалось прокисшее). сладостей маловато. Пару раз только были эклеры, рулетики. так в основном печенье сухое и вафельки чем то слегка промазаны.( из вафельных коржей для тортов) Спиртные напитки дают с 10 до 21.30 Мы приехали в отель около 22.30 уже было всё закрыто никаких напитков не давали. нам выдали сухой паёк. Это просто ужас: бутылка воды , 2 круасана, 2 кусочка булочки, и 2 яблока.( это каждому) Мы печально посмотрели и пошли к пляжу есть пицу. Море классное , берег песочек. на пляже душ есть!!! бесплатный! туалет тоже есть , но платный , 1 лев. , на бел. руб примерно 10 тыс. До моря ходить далеко, если ходить без детей то ещё можно. но ребёнку тяжеловато, наша всё время просилась на ручки. ( 4 года). Сам отель тихий спокойный, анимации нет, для детей не большая игровая площадка и бассейн детский. деньги меняли в отели и в торгом центре Гранд Мол в Варне. ( в гранд моле выгоднее) До варны на такси 20 лев . Вообщем от отдыха остались довольны, отель сильно не впечатлил, но и нареканий особых нет. так средненько.

Добавлено 21.08.15 16:25 (1 413 символов в тексте)