Регистрация: 05.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Начну с того, что я сама работаю в туристической компании...

Начну с того, что я сама работаю в туристической компании. Видела многое и отдыхала во многих странах мира в отелях от 2* до класса de luxe и luxury. У меня была ситуация: день рождения у мужа, хотелось сделать ему сюрприз, время было ограниченно и бюджет тоже. По итогу выбрала именно этот отель, опираясь на отзывы. Да, кстати, в Болгарии ни разу не была и как к стране относилась очень пренебрежительно. Приехали в этот отель, нас быстро заселили, дали сухой паёк (бутылка воды, 2 круассана, груша, яблоко), т.к. прилёт был поздний.

Номер: у нас был студио. Я была в шоке от размеров))) Огромная гостиная с необорудованным кухонным уголком, но с холодильником и спальная комната. Очень порадовало, что в ванной комнате была нормальная сантехника, хорошая душевая кабина большого размера.

Питание: абсолютно нормальное питание. Не могу сказать, что очень разноообразное, но всего хватало. В конце канцов это не отель 5* на берегу океана, и Вы не платите баснословных денег. Меня всегда удивляет, когда я вижу или слышу отзывы о том, что нечего было есть в ресторане. Ребята, чем вы завтракаете дома???? Вы также накладываете себе на обед по 5 тарелок еды??? Так не накладывайте, будьте умеренны и еда не так быстро Вам покажется однообразной.

Сервис: всё тоже было нормально, перегорела лампочкав ванной комнате, спустились на ресепшен, сказали-заменили.

Дорога до центра и до пляжа: отель располагается в 600 м от моря. К морю есть дорога поближе, но Вам придётся спускаться по ступенечкам (135). Тоже не катастрофично, но с детками и с колясках будет крайне неудобно, поэтому просто спускайтесь по дороге к пляжу . Пляж отличный. Можно арендовать шезлонг с зонтиком (6 левов шезлонг+6 левов зонтик примерно 6-7 евро) или лечь на своё полотенце.

Баров, дискотек хватает. Ночная жизнь бурлит.Для информации: в баре в центре мой коктейль стоит 12 левов, а в отеле 5*INTERNACIONAL он стоит 7,5 левов)))

Кому могу рекомендовать: всем, только учтите, дорогу к морю.

номер питание
минусов не нашла
Добавлено 05.09.15 14:05 (1 976 символов в тексте)

00:56 18.10.15

а в Парадайзе Вам бы он ничего не стоил...=)))В лобби делают очень интересные коктейли, как алко, так и безалкогольные коктейли, входящие в стоимость питания и проживания

Все отзывы Полина (1)