Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
07.08.15 - 19.08.15

Отель, в который хочется вернуться!

Добрый день! В Турции не в первый раз, всегда отдыхала в пятерках, Club Zigana единственный отель в который хочется вернуться. Отдыхали в этом отеле с 7 по 19 августа с подругой и сыном 5 лет. Вылет из Омска задержали на час. Прилетели в Анталию около 9 утра. Дорога до отеля заняла 50 мин. Примерно в 11 утра были в отеле. Браслеты в этом отеле не одевают! На ресепшэн нам предложили оставить вещи и погулять по территории отеля пока подготовят номер. Через полчаса мы подошли снова и через 5 минут нам дали ключи от номера. Территория отеля огромная, все благоухает, все в зелени, жара совсем не чувствуется. Номер на втором этаже с балконом 2308, в середине отеля. Номера старые, но мы приехали не в номере сидеть, приходили только поспать. Постельное белье меняли по мере загрязнения, полотенца каждый день. Пляжные полотенца по карточке без всякого залога. Несмотря на бессонную ночь, сразу же пошли к морю, усталости как будто и не было. Вокруг горы, сосны и море, красота! Переживали за вход в море, но справа у пирса песчаный вход. Детки и все, кто не умеет плавать, купались там. Напротив, для деток песочница под навесом, лежаков всегда хватало. Очень понравилось, что все напитки(соки, айран, вода, спиртное) либо упаковках, либо в бутылках. Питание тоже хорошее, все свежее, всегда можно выбрать что-либо на свой вкус. Утром несколько видов омлетов, каши, сыры, зелень, блинчики, булочки, круассаны, мед, варенья, шоколадная паста, свежевыжатый сок, фрукты, кофемашина, турецкий чай. На обед и ужин на гриле жарят рыбу, мясо, куча различных гарниров, торты, мороженное, арбузы, дыни, грейфрукты, апельсины, яблоки, бананы, черешня, сливы. Голодным сложно остаться. Для деток отдельная обеденная зона с плазменным телевизором, все время показывают мультики. На пляже бар с напитками, кофемашина, чай, фри, курица на гриле, макароны, нагетсы. Женщина печет вкусные лепешки с творогом, сахаром, картошкой, мясом. В основном отдыхающие из Москвы, Казахстана, Украины. Познакомились с интересными людьми. Все доброжелательные, конфликтных ситуаций не было. Единственный минус, иногда по вечерам очень громко включали музыку на дискотеке, невозможно было уснуть. С ребенком мы ложились спать рано и рано вставали и шли к морю, утром людей не море почти нет и было приятно поплавать в одиночестве. Обратно вылет без задержки. В 12 освободили номер, оставили вещи в багажной комнате на ресепшен и еще пару часов наслаждались солнцем и морем. Когда вернулись, обнаружила, что по своей рассеянности оставила вещи и все деньги в открытом в чемодане(забыла установить код) в багажной комнате, очень испугалась, но все оказалось на месте, ничего не пропало! Не успели приехать домой, ребенок уже просится обратно в Зигану!

море питание напитки в упаковках
старый номерной фонд громкая музыка на дискотеке
Добавлено 23.08.15 16:17 (2 722 символов в тексте)

11:21 27.08.15

Юля, добрый день! а что там за пляж? платформа везде? или есть обычный вход в море?

10:37 28.08.15

Мария, добрый день! платформа почти везде, есть небольшой вход около правого пирса с насыпным песком, см на фото

21:07 29.08.15

Единственный минус, иногда по вечерам очень громко включали музыку на дискотеке, невозможно было уснуть.Читать полностью на TopHotels
Там же раньше дискотека была в закрытом помещении, сейчас не так?

08:01 30.08.15

на дискотеке не были, не знаю где проходит, но музыку включают очень громко, не смотря на то, что номер был в середине, все равно было слышно, это пожалуй единственный минус, остальное все классно!

13:44 30.08.15

Значит это в соседнем отеле. В Зигане дискотека внутри помещения, под "горками".

23:01 10.04.17

Добрый день. Вы не знаете, можно ли пользоваться пляжем соседнего отеля, там где нет этих бетонных плит, очень переживаем, едем с ребенком 3 лет, а как я поняла на том участке где вход в море с берега очень много народа всегда.

Все отзывы Julia (1)