Регистрация: 24.08.13
августе 2015
10.08.15 - 18.08.15

Отличный отель на честную пятерочку

ПРИЕЗД И ЗАСЕЛЕНИЕ. Отдыхали в этом отеле второй раз. первый раз в 2012 году. И вот второе посещение спустя три года. Отдыхал с женой и младшим сыном 6 лет. Все организовано на высшем уровне. нормальный самолет, быстро довезли и еще быстрей заселили в номер. Единственное что не понравилось это еда в самолете!!! больше похожая на завтрак в сухомятку!!! В этот раз решили попробовать жить в БУНГАЛО!!! Ни сколько не сожалею!!! бунгало ПЕТУНЬЯ! Вторая от отеля. Тихо , чисто. В номере на полу кафель. Угостили на рицепшене десятью американскими рублями и мы обладатели комнаты на третьем этаже (как просили). заселили за 5 минут после выгрузки из автобуса.

ЕДА. Отличное меню!! на любой вкус!! и детское питание и диетическое!! очень много мясных блюд!! птица, рыба, говядина , баранина, креветки королевские, красная рыба кусочками, роллы.Фрукты и овощи.Различные сладости! Мороженое(почти весь день и очень хорошего качества), свежо выжатый сок с апельсинов (давите сами). Пиво отличное вина,коньяк, текила и еще много чего!!

НОМЕР. Специально просил на верхнем (третьем) этаже. и вещи лучше просыхают и по "голове" на ходят! Чистый уютный номер. две кровати полуторки (мы их сдвинули и как двухспалка) и ребенку принесли раскладушку с толстым ортопедическим матрасом! Много зеркал!!!! фен! сейф кодовый ! все бесплатно! обслуживали наш комплекс три горничных. Мы оставляли на постели после ухода на завтрак и море по одному американскому рублю. Меняли ВСЕ!!! постель накрахмалена! полотенца все поменяны! мы их даже не кидали на пол!!!! нам их просто меняли и все!!!! И все в номере убиралось до 12 часов !!!

ТЕРРИТОРИЯ. очень большая, ухоженная и красивая! Много места для прогулок. Огромный центральный бассейн. Есть еще бассейн около бунгал! там тенечек! тоже не маленький.

МОРЕ ПЛЯЖ. Отличный ПИРС!!! большая территория пляжа отеля. Единственным недостатком является вход в море с суши! Там "ПЛИТА"!!! С ребенком не очень комфортно! но это если море немного штормит.И даже при волнении моря вода всегда чистая! везде души для омывки от морской воды! Пляж чистый и ухоженный! Вода + 30 !!! просто наслаждение!

БАР. Отличные качественные напитки местного разлива! Коньяк, текила, пиво. Коктейли на мой вкус слабоваты. Соки и вода, чай и кофе всего в достатке и круглосуточно!!

Вечером живая музыка в баре на пляже.

АНИМАЦИЯ. Есть детская анимация, а также игры для взрослых (лук, воздушка и т.д.) Немного разочаровал тот факт что на детской анимации ОЧЕНЬ мало объявляли на русском языке!!! Детей было ОЧЕНЬ много! я думал в АРТЕК попал! И русскоговорящих детей процентов 30 !!! В прошлый раз с анимацией на русском языке было гораздо лучше!!

ОТДЫХАЮЩИЕ. Когда мы были здесь в 2012 году, рускоговорящих было процентов 30. В этот раз мне показалось что рускоговорящих (русские, украинцы, беларусы ,казахи и т.д.) процентов 45 - 50 !!! повсюду русская речь!! И самое ГЛАВНОЕ не было ни каких стычек или даже намеков на НАЦИОНАЛЬНОЙ почве!!! Все мирно и дружно отдыхали !!!

ШОПИНГ. Прямо напротив отеля местный рыночек. есть и ширпореб и качественный товар! большой выбор кожи и кожзама!

P.S

Очень хороший отель!!! Рекомендуем для семейного отдыха и отдыха с друзьями!!

Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором отеля!

Добавлено 27.08.15 21:51 (3 279 символов в тексте)

15:51 05.09.15

Дорогие Гости!
Благодарим вас за положительный отзыв на сайте Tophotels.ru.
Нам очень приятно, что вы остались довольны своим отдыхом. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, команда Sunis Elita Beach

Все отзывы Александр (3)