Регистрация: 27.08.15
августе 2015
08.08.15 - 19.08.15

Испортили отдых

Начну с плюсов: номер (не главный корпус) просторный, с балконом. Полотенца и уборка каждый день и очень качественно. Территория большая и зеленая. Еда качественная, огромной выбор блюд. Поразил мед каждый день на завтрак и огромные креветки на ужин. Найти свободные лежаки у моря не проблема в любое время дня. Заселили быстро. В общем то это все из плюсов.

Теперь по минусам, которые и сыграли решающую роль в моем негативном впечатлении от отеля: Сразу скажу, что ездила я с 8-летним ребенком. Итак:

1) Очень далеко от аэропорта, дорога вымотала. В отель привезли последними

2) Лежаки около бассейна надо занимать утречком. Днем уже мест не найти

3) Трижды находила на раздаче грязные тарелки (мисочки). Видимо, с мытьем посуды туго. Ну и ложки все какие-то покоцанные, неприятненько

4) Вход в море тяжеловат, конечно. Я таки умудрилась порезать ногу об острый камень. И можно сказать-идите купайтесь с пирса, купите тапочки...Но у меня ребенок плавать не умеет поэтому пирс отпадает. Я приезжаю в 5* не для того,чтобы покупать тапки из-за жадности администрации отеля, которое не может позаботиться о сохранности песчанного дна у берега.

5) Я попала в период, когда был наплыв турков и немцев в этот отель. Все они слиняли после 15 августа (видимо, школа началась). Я толерантна, но большенство турков и немцев курят. Особенно турецкие мужчины. Курят много и постоянно. И ему не важно что рядом с ним на соседнем лежаке ребенок или некурящая женщина. Он не может отнести свое тело подальше от бассейна и перекурить там. В итоге около бассейна мы почти не появлялись. В конце дня не раз видела на дне бассейна окурки. А теперь ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ: если вы позиционируете свой отель как отель для отдыха с детьми, то установите зоны для курения и запретите курить около бассейна. Не всем гостям приятно вдыхать выхлопы другого человека.

6) Горки для детей не интересные: всего три, короткие и работаю всего 2 часа в день. В этом плане в соседнем отеле слева (если стоять спиной к морю) просто потрясающие горищи! Даже взрослым там будет интересно, думаю

7) Анимация. НИКАКАЯ! На немецком, пару слов знаю по русски. В общем, ребенка не зацепила. Из соседнего отеля слышалась русская речь аниматора и всем знакомый танец маленьких утят, от которой я б сама пустилась в пляс))

8) Ну и в завершение: перед поездкой натыкалась в отзывах на то, что отель не пускает врачей на свою территорию. Но махнула рукой в надежде, что меня это не каснется и мы то уж точно болеть не будем. В итоге: Я два раза вызывала врача к ребенку. В первый раз она у меня подцепила в бассейне коньюктевит (знаю точно, что в бассейне, потому что она растирала глаза рукой после ныряния в нем), к тому же начался кашель и сопли. А у меня была температура, чувствовала себя паршиво. Мы сначала, подождали отельного врача, на что он сказал что он не врач а медбрат и нам помочь не может и надо звонить в сраховую. Вызвала врача по страховке. И его не пустили в отель!!! Я ходила на ресепшн, немного поругалась там, но не помогло. В итоге врач меня и ребенка осматривал на дороге за пределами отеля. Я была очень зла. Первый раз с таким сталкиваюсь, что я должна идти с температурой за пределы отеля чтобы получить рецепт. Второй вызов врача уже состоялся нормально. Ребенок у меня заработал гнойную ангину, в итоге температура и рвота. Ей даже не встать с кровати было, насколько ей было плохо. В итоге позвонила на ресепшн предупредить, что вызвала врача уже с готовностью орать матом, идти на ресепшн и устраивать забастовку, но милая девушка сообщила, что не беспокойтесь, пусть врач заезжает. Фух. Но мнение негативное уже сформировалось(( Поэтому еще одно ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ: пишите на своем сайте, сообщайте туроператорам, что вы не пускаете врачей на территорию. И хотелось бы услышать четкое объяснение причин такого действа.Это ужасно

В итоге, в Турцию больше не ногой, пока лидирует лично у меня Тунис. И для семей с детьми не рекомендую этот отель. А молодежи там будет просто скучно (если, конечно, вы едете не поспать, покушать и поваляться на лежаке)

еда номер уборка
далеко от аэропорта грязные тарелки вход в море курение у бассейна горки анимация не пускают врача на территорию отеля
Добавлено 27.08.15 10:08 (4 065 символов в тексте)

16:05 05.09.15

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за то, что нашли время для изложения такого подробного отзыва. Нам очень жаль, что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. Мы примем к сведению все Ваши замечания и меры для устранения всех негативных моментов.
Желаем Вам и всей вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, команда Sunis Elita Beach

14:47 14.09.15

Добрый день Наталья , так переживать за здоровье ребёнка это правильно . Вопрос- в Тунис после всех событий Вы тоже повезёте ребенка или сами решите испытать экстрим от "безопасного " отдыха в этой стране? Если и есть доля истины в вашем отзыве, то Ваш лидирующий Тунис выставил Вас в не лучшем свете. Верить Вашим словам или нет решать сами читатели. Лично я Вам не верю. С Уважением, Елена.

Все отзывы Наталья (1)