Регистрация: 18.02.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

достойный отель

Отдыхали в этом отеле с 12 по 26.08.2015 с мужем и детьми 7 и 1,5 года

Сразу скажу, что отель мне очень понравился, есть конечно пара минусов, но они несущественные

Выбрали отель давно, оплатили ещё в мае и вот накануне вылета я прочла отзыв -вот ссылка какой именно TopHotels и стало страшно ))) набрала с собой доместос, резиновые перчатки, соду, губки, тряпки и т.д. и приготовились к худшему

Но ни в первый день, ни во второй и вообще на протяжении двух недель ничего такого ужасного не увидели. Теперь поподробнее

Номер

Так как у нас младший карапуз спит днём , забронировали двухкомнатный номер. Жили в вилле олимпиас на 3 этаже номер 2641

Заселили быстро, предложили на выбор два варианта, посмотрели оба и остались в том номере, от которого дали ключ. Большой хороший номер, чистенько на первый взгляд, но сразу скажу что не как на фото отельера, более древний вариант, но всё равно неплохой

Всё в номере нормально, не хватало только утюга. Чайник привозили с собой, но на второй день поняли, что он не нужен, кипяток всегда в столовой есть и в любое время вода и чайник в уголке мамы 24часа в сутки

Не понравился матрас в детской кроватке, позвонили на ресепшен, сразу поменяли и кровать, и матрас, без вопросов

Единственный минус - приходилось таскать коляску по лесенке, так как лифтов нет

Море

Ооочень тёплое и с утра супер спокойное, мы не вылезали из него с 9-30 до 12-00 и вечером с 17-00 до 19-00. Мелкий научился на нарукавниках болтаться даже на волнах, пищал - отпусти, даже когда на волнах прыгали и нельзя было одного отпустить ))

Большой и хороший, больше песка, но галечка присутствует. Много шезлонгов, все под тентами, всё прекрасно

Детям интересна живность - так вот, крабики только внутри буйков, придётся порядочно проплыть

Сервис

Сразу скажу-пол моют очень плохо. Пришли на второй день в номер а в ванной куча песка и лужа, попросили вытереть, пришла тётя с белой тряпкой, вытерла. Я попросила у неё такую же тряпочку и мыла пол сама с доместосом. Ходили зато, как дома, босиком. На третий день после рум сервиса –дай думаю протру пол - раз, и тряпочка опять тёмно серая. Потом сказала уборщице, чтобы пол не трогала, потому что одна тряпочка на швабре и в коридоре моют, и в номерах. Действительно громко очень разговаривают, особенно когда кто то из соседних номеров выехал, так там две уборщицы работают и орут друг другу что-то. Выходила даже, просила шоб не орали, вроде притихали слегка, причём уборка эта как назло после обеда начиналась, когда люди отдыхают после обеда. Еще одина раз косили лужайку и стригли пилой кусты, тоже часа в 3, ну нафига спрашивается, нельзя после пяти, когда не так жарко

Пол был ламинат наверно, а в ванной и коридоре каменный

Во всем остальном всё прекрасно, вайфай в номере работал

Очень молодцы официанты, очень внимательные и шустрые, за что им большое спасибо

Очень приятно, что на ресепшене многие знают русский язык, всегда можно обратиться с любой просьбой. Заскрипели двери, засорилась раковина, позвонили и пока были на море, всё исправлялось. Большое спасибо за это

Еда

По-моему для взрослого питание просто объешься, и рыба разная, и салаты делали, по утрам я обожала есть пончики и прямо из печи булочки с кунжутом, всякие омлеты делали с чем захочешь, макароны так же жарили на ужин, индейка, курица, красная рыба на гриле, фрукты, овощи. Я не знаю, что ещё можно желать

Мороженое на ужин в основном ресторане, в обед в баре ближе к морю

Вечером в баре около моря(там где проводили дискотеки) мы пили разные коктейли, очень вкусные, как алкогольные, так и безалкогольные. Дочка в восторге была от трубочек красивых с бумажными фруктами или дождиком серебристым, эстетика эта меня тоже радовала. Никогда не было очередей, что тоже не может не радовать

Минус для меня - детское меню. Младшему нечего было дать. Овощи чуть прихваченные, недоваренное, он не ел. Из мясного и рыбного всегда только варёная курица и варёная рыба, причём только одно что-нибудь в течении 14 дней. И всего было для них 10 видов еды, из которых он ел только горошек зелёный. В итоге завтраки –разведённые каши+пюре (везла с собой), обед иногда общий суп, иногда тоже разведённый, ужин всегда почти только макароны (брали из того места где их жарили и разогревала либо сама в микроволновке, либо повар в кипящей воде подогревал в дуршлаке) и горошек

Блэндера 2шт есть, очередей не было, мыли их довольно оперативно

Территория

Очень зелёная, ухоженная территория. Фонтанчики, кустики, сосны, всё прекрасно

Очень порадовали специальные места, куда люди выпив коктейль, либо взяв фрукты в номер, могут поставить стеклянную и фарфоровую посуду. Очень культурно. Фрукты брали домой, перемывали, потому что мне не понравилось, как их там мыли. Но и кто ж в таком количестве будет тщательно их мыть.

Отдельно о ротовирусе

Несмотря на все меры предосторожности, мы что то цепанули, сначала сын, на след день я и потом муж. Просто расстройство и чувство тошноты на один день, без температуры. Дочь почему то обошло стороной, поэтому сказать, что это было не могу. В остальном всё было нормально

По поводу сыпи-у младшего до сих пор осталась, но мне кажется, что либо это аллергическое, либо на солёную воду, с первого дня и никак с ротовирусом не связано, и ни хуже, ни лучше не было, просто она была. Я как то спокойно отнеслась, ничем не мазала. Думаю, что пара дней и пройдёт

Детский клуб

Детьми очень хорошо занимались. Мы сдавали свою в 14-00 и забирали в 17-30, пока мелкий спал. Они играли в разные игры, за что им потом давали грамоты по результатам, делали всякие поделки( бусы из макарон, помпончик из ниток) , каждый день разукрашивали моськи, по утрам приглашали кататься на лошадях, запускали воздушных змеев, катались на банане и что то там ещё за символическую плату. Всё достойно, отдал и спокойно потом забрал

Вечером дискотека, раз в неделю большое минидиско с шариками воздушными, тортом и мороженым. Дочери всё понравилось, мелкий тоже прыгал и хлопал в ладоши. Поэтому не знаю, почему пишут, что не занимались с детьми. Спасибо Алёне, Наталье и Алсу

Так что в целом отдых удался, за что всем работникам отеля и Турции огромное спасибо! ))

коридорчик

внутренний двор и лесенка

коридорчик

санузел

море территория меню для взрослых
детское меню "громкий сервис" в послеобеденное время
Добавлено 27.08.15 23:43 (6 230 символов в тексте)

22:56 03.10.15

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о нашем отеле.
Обязательно учтем все Ваши предложения и пожелания.
Очень приятно, когда ценят работу персонала.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (2)