Регистрация: 28.08.15
июле 2015
20.07.15 - 26.07.15

Отдохнули очень хорошо

Месяц назад мы вернулись из поездки в Турцию, были в гостинице Сирене Гольф. Ребенок не переставая говорит оней и все мечтает снова поехать! Благодаря ей я каждый день собиралась написать, но все откладывала из-за работы.

> Даты нашей поездки пришлись на день рождения дочки. Обычно в это время года она грустит на даче с бабушками. Но в этом году все изменилось!... Рядом с дочкой в ее день рождения были новые друзья и детские аниматоры! В детском клубе для нас устроили целую кучу конкурсов и игр. А на вечер я заказала в ресторане именинный торт (20 евро дополнительно). Так нам его вынесла целая команда поваров с песней happi birthday и с бенгальскими огнями!!! Наконец-то мой ребенок был счастлив в день рождения!

> Теперь напишу, как проходили наши "загоральные будни". Приехали мы в отель по совету мужа моей подруги, здесь в прошлом году отдыхали его сотрудники. Мы раньше отдыхали в Алании и в Белеке, и в Сиде, поэтому знали, что в Белек езать совсем недалеко. Номер нам сначала дали неудачно расположенный (по нашему мненмию)))), в дальней вилле с видом на сад. Мы не стали заселяться, а сразу попросили его поменять. Подбор другого номера занял почти час, но это того стоило. Всетаки нам предстояло провести здесь 2 недели. Отдыхая, мы в номере почти не находились, у нас было полно дел - аквагимнастика, танцы, детский клуб, волейбол, пляж, купание и просто чтение книжки на траве!!! Мы были очень заняты, хотелось успеть на все программы, что есть в анимации. Но это нереально)))) слишком много всего предлагается. Да, еще водные горки! Даже некогда было обойти всю территорию, действительно красивую и зеленую. Один раз все-таки собрались, прошлись по всем дорожкам, нашли "кошкин дом" - место, где постоянно обитают местные кошечки. Посмотрели, что находится по соседству. Особенно нам нравилось шествовать по центральной аллее с длинным декоративным бассейном, приводящей прямо к сцене.

> На мой взгляд, детская дискотека тесновата, все желающие вмещаются с трудом. Может, стоит предусмотреть для нее другое, более подходящее место?...

> Кормят в гостинице очень прилично. Хотя есть, пожалуй, несколько блюд, которые я бы убрала из меню. И кое-что добавила. Наверное, было бы лучше, если бы "традиционные" русские блюда готовились ближе к оригиналу))) и их ассортимент я бы расширила. А то слишком трудно приходится адаптироваться северным туристам: приходиться менять климатическую зону, приспосабливаться к влажности. А тут еще еда совсем другая, особенно на завтрак. Мы привыкли к теплым молочным кашам, а здесь их нет. Зато сладости великолепны! Много вкусной пахлавы, легких тортов, порционных десертов, названий которых я не знаю. С фруктами тоже полный порядок, черешня, арбузы, сливы, яблоки, дыни, виноград. Гораздо больше, чем можно съесть за раз, и даже если только попробовать. В общем, еды много, все вкусно, только успевай себя одергивать, чтобы сильно не переесть.

> Пляж в гостинице удобный, широкий, вход в море нормальный, смесь песка

> и гальки. Жаль только, что КАК ВСЕГДА полно лежаков с лежащими целый день впустую полотенцами... Из-за этого не всегда получается найти место реальному живому человеку, который пришел позагорать. Хочется, чтобы отель придумал способ избегать таких ситуаций. Например, выдавать полотенца идущим на пляж и собирать у уходящих. Кто выходит, обязан полотенце сдать. По крайней мере, попробовать принять какие-нибудь меры)))) надо же с этим покончить))) Вот такие пожелания у нас по поводу пляжа.

> Мы за этот отпуск ни разу не выходили-не выезжали за территорию отеля. Так получилось, что много ездим, все накуплено на 2 года вперед, на всех экскурсиях тоже были. И нам было вполне уютно на территории гостиницы, развлечений хватало, медпомощь (слава богу!) не понадобилась и друзей себе нашли. Так что в этой гостинице нам было хорошо, но отпуск когда-нибудь заканчивается!... До следующего лета, красавица Сирене!

Добавлено 28.08.15 16:47 (3 968 символов в тексте)

22:49 03.10.15

Уважаемая Айжан!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.