Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 03.09.15

Трехзвездочная часть идеальна, четверка не стоит тех денег, которые за нее просят

Были с мужем в конце августа-начале сентября 2015 в трешке. Обратите внимание у этого отеля две "части". Гости трешки получают то же питание, территорию, пляж и анимацию, что и в 4-ке, но номера в трехзвездочном корпусе. Разницы в качестве номеров мы не увидели, а все остальное общее, так зачем переплачивать?

Персонал: персонал просто идеальный, его главное свойство - не проявлять инициативу в общении. Если вы не любитель турецкого гостеприимства и избитые шуточки в стиле "добрый вечер, с новым годом" вам не интересны, на вас просто не будут обращать внимание, при этом свои функции убрать принести налить будут выполнять исправно. Если вам приятно, когда на вас обращают внимание, стоит это обозначить улыбками и разговорами и к сервису "убери принеси" тут же добавляются "разговоры с клиентом".

Анимация на мой вкус отличная, в отзывах ее хвалят те что ее видели, нам же она была не интересна, и нашим счастьем было то, что не смотря на то что она есть, нас она никак не касалась. Идя вечером на море мы слышали что что-то там происходит, но ни в номере не на пляже слышно ее не было. Судя по тому как после ужина туда неслась детвора, детям нравилось. В течение дня тоже что-то происходило то йога, то прыжки в бассейне, но тоже как-то не заметно, кто хотел - занимался, кто нет не испытывал никаких неудобств.

Питание: сначала хотела сказать что питание на троечку, но по трезвому размышлению поняла, что и питание, пожалуй, тоже идеальное. Курица и рыба каждый день и какие-то к ней полуфабрикаты "аля мясо", не супер, но белок имеется. Все приготовлено никак. Именно поэтому сначала думала поругать повара. на вкус и цвет, как известно товарищей нет, на всех не угодишь, посему еду готовят никакую и практически безвкусную, НО! К ней прилагаются различные местные приправы и острые и нет и духмяные и не очень и соусы, масло, йогурт. Дальше дело ваше посыпать полить тем что вам нравится и будет у вас вкусная именно для вас еда. Овощи так же представлены на любой вкус: есть прорезанные в салат и ничем не заправленные, есть половинки четвертинки целые листы травы, и есть все тоже самое "в майонезе" - кому как нравится. Без восторга, но очень грамотно.

Вот сладости если честно совсем не очень, но тоже можно для себя что-то найти.

Заселение и номера: мы приехали около 9 утра нас сразу заселили без вопросов и намеков на чаевые, поскольку у нас никаких особых требований к номеру не было, может нам и дали какой-нибудь в их понимании "не очень номер" в надежде на "бакшишь", но нас все устроило. Слышимость конечно приличная, между туалетами в номерах вент. шахта с окном с двух сторон, так что в ванной имеется открытое в соседскую ванную окно, но его можно и закрыть.

В номере все старенькое, но чистенькое и аккуратненькое, матрасы новые, подушки плоские, считай совсем их нет. Кому-то это хорошо, а для меня проблема.

Отельный гид сразу предупредил что с уборкой имеются проблемы, да и в отзывах это встречается, но у нас убирали каждый день, брошенные на пол полотенца меняли, не брошенные нет, могли не вытряхнуть пепельницу на балконе, но тоже не критичный косяк.

Пляж и море: галька достаточно крупная как и везде в этой части Турции. Море чистое, рыбки слегка кусачие, на пляже расчищен узкий проход в море где крупных камней нет и можно нормально зайти, всем новичкам старожилы сразу показывают где это. На пляже предлагают всяческие развлекухи парашюты, яхта весь стандартный набор. Каждый раз бывая в Кемере ездим на прогулку на яхте, ибо главная ее часть это купание в разных симпатичных бухточках. Обычно это экскурсия на целый день. Здесь предлагают прогулку на 3 часа и это просто прекрасно. Нас было человек 7, к прогулке прилагалась вода пей не хочу и фрукты, купание в тех же количествах и в тех же местах, что и на известной "пиратской яхте", но без опасности получить солнечный удар или ожоги, все же три часа - это не целый день.

Мы отдохнули просто прекрасно, чего и вам желаем. С одной оговоркой, вынесенной в заголовок: нет никакого смысла платить за Бельдиану 4 звезды, смело можно брать Бельдиану Парк 3 звезды.

Добавлено 03.09.15 16:22 (4 147 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)