Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

2.3

подмосковный турецкий санаторий для совка

отдыхали с семьей в августе-сентябре. Если брать с конца - НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Заточен под рассейского совка, который больше ничего в жизни не видел, напрочь убитый отельчик, который кто-то сдуру или за взятку, посчитал 4, хотя реально 3-. Битая и немытая посуда в ресторане, не работающие телевизоры, кондиционеры, сломанные лежаки на пляже и у бассейна, не убранная территория пляжа (на которую приходят еще отдыхающие с 2 отелей и просто прохожие, хреновая еда и напитки (если вы любите растворимые типа соки с концентрацией регулярно от суперконцентрат до моча, по 1 сорту теплого вина, водки, джина и раки, регулярно отсутствующая посуда для принятия пищи - то вы попали именно туда. Анимация - только для детей и пенсионеров (приблизительно 60% отдыхающих. Заявление - приходите за пляжными полотенцами с 8-до 9 утра-т.к. на всех не хватит. Если вы думаете - что положив свое полотенце или вещи на лежак вы им воспользуетесь - то это лотерея - наш совок счтает по другому, если ему приглянулся ваш лежак - то ваши вещи или все будут на одном лежаке или на полу(регулярно). Задачи отельных гидов - побыстрее вам напарить туры (они с этого живут), а не решить ваши вопросы и проблемы. У нас был Джем - если вы хотите поменять отель- ну мало ли что здесь все хреново, прогуляйтесь сами и выбирите, а он потом может за доплату 400-500 баксов, вам поможет туда поселиться и вообще это ваши проблемы - не фиг выбирать отели по такой цене(как он считаем низкие). Не отремонтированный телевизор или кондиционер - 3-4 дня - норма. Комнатушки -пенальчики, если вас 2-или 3 - готовьтесь первые сутки-двое пожить в старом корпусе (возле него бассейн с гниющей водой на одну сторону или дорога - на другую. Новый не лучше. Попаде в номер на верхнем этаже - добро пожаловать в душегубку.лифт - один и убитый (написано рассчитан на 630 кг- ага счас - больше 3 взрослых не поднимает. Реально из плюсов -только виды на горы и море (что к самому отелю отношения не имеет). В Бельдьби отели все делятся на 2 категории - хорошие (5) и хреновые - типа 4(чуть ближе к морю) и 3 -гораздо дальше (различий в обслуживании и состоянии отелей минимум - по цене реально отличаются - выбор за вами). Сам поселок - тоже заточен под совка - русскоговорящие продавцы, с обидами если говорить о несоответсвии цены и качества (в т.ч. сувениры лучше покупать в сетевых центрах Анталии (долмуш(маршрутка)-6 лир (рекомендую расплачиваться в турецких лирах-реально выгоднее) и цены те что вы увидите возле отелей в магазинчиках в центрах будут в лирах(разница в 3 раза). Слово торг в магазинчиках - забудьте(не более 1-5 долларов в зависимости от стоимости товара- больше - ни-ни). Как и везде -экскурсии в отеле и на променаде - цены резко отличаются, но на этом отличия заканчиваются. В общем все. Если есть вариант выбрать другой - рекомендую не ехать, чтобы не портить отпуск

Юрий оценил сервисы

плюсов - нет
минусы - убитый отель не работают кондиционеры(у нас конденсат добросовестно тек в номер на ковролин несколько дней до отъезда - никто и не почесался
Добавлено 04.09.15 01:12 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)