Регистрация: 14.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
26.08.15 - 07.09.15

В принципе не плохо,но есть минусы

Отдыхали в отеле с 26.08-по 6.09 С сестрой и двумя детьми по 5 лет.Приехали ночью,т.к. заказывали индивидуальный трансфер доехали быстро. Не было номеров,и нас отправили ночевать в соседний. Мы не сопротивлялись особо,т.к.дети были уставшие. На следующее утро дали номер,все чисто,уютно(новый корпус)

Еда,особая песня,ее было нереальное количество,все очень вкусное и свежее. Кроме шведского стола три раза в день,с 10 до 19гамбургеры,картофель фри и курица в баре рядом с бассейном, с 14 до 16 пицца в ресторане,ночной суп в 23 00,и ночные закуски. Алкоголь не пили,поэтому ничего не скажу.

Бассейнов три,один с горками,музыкой и анимацией,второй рядом с рестораном,третий под крышей,что актуально в дневные часы.

Пляж отвратительный((( на дне камни и валуны начинаются через пару метров от берега.плавать самому может быть и нормально,но с детьми,которых надо ловить и играть,это не реально,рискую разбить ноги. На море были от силы раза три,детям не интересно,нам страшно)))

Анимация,нууу для взрослых аква аэробика мин 30 днем,для детей,типа есть мини клуб с карандашами и альбомами,есть типа луна парка,с 3 аттракционами и батутам.Но...работает час в день,на батут огромная очередь,атракционов включают всего два(((

Мини диско с 21 00 до 21 20,4 безумные турецкие песни и синхронное поднимание рук под них. Наши кривили моськи))) Шоу для взрослых почти всегда не плохое.

Вообщем...в принципе норм,нов отель больше не поедем, минусы пляж и детские развлекаловки для нас важны.

Отдельно... это не касается на прямую отеле,но все же...тур оператор ( девушка Женя) предложила поездку в аквапарк Троя.Обещая отдых с 10 до 18.Наглое вранье с ее стороны. Не советую никому. стоимость двое взрослых,двое деток 190 евро,при этом привезли в него в 11 утра,а забрали в 15 00,хотя он работает до 17 00, мотивируя это тем что есть расписание автобуса,то есть отдыха по сути было 4 часа,их них час на дельфинарий.

номер питание бассейн
пляж детская анимация
Добавлено 07.09.15 19:13 (1 912 символов в тексте)

15:12 10.09.15

Лидия, здравствуйте! Скажите, пжста,есть ли возможность заказать в отеле фотосессию?

09:47 25.09.15

ДА