Регистрация: 25.05.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хороший отдых

Добрый день!

отдыхали с 28.08.2015 по 06.09.2015. Первое впечатление -не очень, даже расстроилась, так как путевка не очень дешево обошлась. Но на второй день отель стал нравиться больше и больше. Заселили не очень быстро т.к. приехали в 12.00 дня в самый пик сезона (отель забит), заселили примерно в 15.30-16.00 (других даже селили на ночь в другие отели, что очень не удобно с маленькими детьми), так что нам еще повезло. Номер был на 6 этаже прямо в конце коридора. Сначала показалось, что номер узковат, но потом привыкла и поняла, что места хватает. У нас был ламинат, хотя во многих номерах ковролин (мне ламинат нравится больше). Номер с ванной, все есть и все работает хорошо. Убирали хорошо, оставляли чаевые, один раз, правда, не убрали, но думаю мы с табличкой на двери что-то перепутали. Первый день испугали очереди в столовой огромные, но потом мы приноровились и уже процесс сбора еды стал гораздо быстрее проходить. Что еще сразу огорчило: в отеле просто огромное количество Турок (порядка 60%), по рассказам аниматоров и тех кто был в прошлые годы в данном отеле - это первых год такой, ранее в основном были немцы, англичане и русские. Детская анимация плохая: в детской комнате, как только первый раз приходишь, дают футболку ребенку разрисовать. Все конечно соглашаются, ребенок садится, начинает рисовать, а потом так не навязчиво говорят, что это удовольствие стоит 10$ (я была в шоке), после чего ходить туда не хотелось вообще. Потом еще пару раз заходили просто порисовать (фломастеры не рисуют, с канц. товарами у них видно плохо). Девочки, детские аниматоры, может и не плохие, но русский, как и др. языки не знают, поэтому кроме турецких детей не развлекают особо больше никого. Детская анимация - слабая троечка. Еще была несколько дней глава детских аниматоров - это финиш, кроме того что свистеть в свисток, она больше ничего не умеет (но это не описать, это нужно видеть). Вот все минусы для нас. Все остальное - хорошо. Еды множество, конечно не ресторан, но жить можно. Вино в бутылках, что достаточно удобно, не нужно бегать, взял бутылку на ужин и прекрасно. Много фруктов и что самое важное -они приличные. Вечерние шоу - хорошие, но все заканчивается примерно в 23.00. Пару раз была дискотека на пляже. Я думаю, кто хочет "потусить" будет скучновато. На ужин перед рестораном, где столики на улице, всегда живая музыка. Хороший балкон, хороший вид на море !НО наш балкон был так расположен, что мы слышали анимацию во всех четырех четверках слева, хотя ребенок у нас уставала и спала хорошо. Заход в море (про который все пишут): да, не очень комфортно, но нас сильно не напрягло. Обслуживающий персонал работает хорошо, чаевые не выпрашивают, стараются быть не видимыми, но работу свою знают. За это 5+. Самое важное для меня, чтобы было чисто в столовой. Действительно, к чистоте претензий нет: посуда чистая и вообще нет ощущения грязи. Мы не отравились, не болели, все было в этом плане хорошо. В целом отдых понравился. Может быть когда-нибудь и вернемся.

Для детей

персонал еда шоу
детская анимация
Добавлено 11.09.15 20:07 (3 010 символов в тексте)

20:21 14.09.15

А можно узнать в каком корпусе Вы жили? И была ли у вас смежная дверь с соседним корпусом? Уж очень этого не хочется

17:19 16.09.15

Мы жили не в главном корпусе, а в Аннексе (по-моему так называется). смежной двери не было.

12:56 25.09.15

нам сначала дали номер со смежной дверью на 2м этаже корпуса А, мы попросили поменять, сделали всё сразу и больше по этому поводу мы не переживали

15:46 25.09.15

Подскажите, как обстоят дела с полотенцами на пляже. Надо свои брать?