АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 16033
Фото: 36

Бронзовый статус

1 270
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Уютный тихий углок на берегу моря

Заселил нас Костас(хозяин) на нулевой этаж, мы попросили повыше,с балконом - ноу проблем, пошли посмотрим.Номер поменьше и что самое для нас главное - третья кровать совсем на ребенка, а у нас девочка уже выше мамы. Пришлось возвращатся на первый этаж. Впрочем отдых нам это не испортило. Корпус первый от моря, где ресепшен, зато wi-fi в номере работал без проблем, даже скайп тянул. В номере мини кухня: комфорка,микроволновка, чайник, приборы столовые, мойка,холодильник. Сейф и кондишен за отдельные деньги. Кондер взяли, т.к. после обеда у нас солнечная сторона - жарко! Как не пытались его настроить - бестолку, дует с одной температурой в одно место, иной раз ночью вставали - выключали. Соседи жили все без него, с открытами окнами и дверями, даже ночью. Деревенька тихая, так что без эксцессов.

Завтраки: поздновато с 8:30 - уже солнце вовсю, на пляж надо - а мы еще не етые.. однообразные конечно, но всё вкусно, впервые видел чтоб люди за собой посуду уносили.. вроде не трудно, но столовку российскую напоминает.

Хозяева конечно добрые отзывчивые, всегда с улыбкой. Говорят только на англ.

На террассе небольшой(у моря) душ, 12 лежаков + у бассейна штук 10, так что места в основном хватало, потом выяснилось что были особо хитрые с соседнего отеля(догадайтесь какой национальности) у которого не было лежаков у моря. Но хозяйка их прогнала, отель то маленький - всех в лицо можно запомнить.

Море: Класс! нормальный песчанный заход пологий,отливы-приливы почти не заметны. В начале отдыха волны почти не было, в последний день аж красный флаг вывесили. Отель - честная первая линия, от номера метров 20-30 до пляжа, так что выходили сразу в купальниках, да и до холодильника с пивком близко :-))

Рядом две таверны - там и кушали, регулярно проводятся развлекушки типа вечера караоке или артисты выступают местные. Есть магазинчик со всем необходимым. Рядом остановка - пару раз ездили в Ретимно.

В общем для двух звезд вполне даже очень.

Фото туриста отеля

Пляж

Спуск к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

наш корпус справа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вид слева

Фото туриста отеля

Отель

Отельные лежаки

Фото туриста отеля

Отель

Наш нулевой этаж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.09.15 08:40 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (8)