Регистрация: 30.01.13

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Уютный тихий углок на берегу моря

Заселил нас Костас(хозяин) на нулевой этаж, мы попросили повыше,с балконом - ноу проблем, пошли посмотрим.Номер поменьше и что самое для нас главное - третья кровать совсем на ребенка, а у нас девочка уже выше мамы. Пришлось возвращатся на первый этаж. Впрочем отдых нам это не испортило. Корпус первый от моря, где ресепшен, зато wi-fi в номере работал без проблем, даже скайп тянул. В номере мини кухня: комфорка,микроволновка, чайник, приборы столовые, мойка,холодильник. Сейф и кондишен за отдельные деньги. Кондер взяли, т.к. после обеда у нас солнечная сторона - жарко! Как не пытались его настроить - бестолку, дует с одной температурой в одно место, иной раз ночью вставали - выключали. Соседи жили все без него, с открытами окнами и дверями, даже ночью. Деревенька тихая, так что без эксцессов.

Завтраки: поздновато с 8:30 - уже солнце вовсю, на пляж надо - а мы еще не етые.. однообразные конечно, но всё вкусно, впервые видел чтоб люди за собой посуду уносили.. вроде не трудно, но столовку российскую напоминает.

Хозяева конечно добрые отзывчивые, всегда с улыбкой. Говорят только на англ.

На террассе небольшой(у моря) душ, 12 лежаков + у бассейна штук 10, так что места в основном хватало, потом выяснилось что были особо хитрые с соседнего отеля(догадайтесь какой национальности) у которого не было лежаков у моря. Но хозяйка их прогнала, отель то маленький - всех в лицо можно запомнить.

Море: Класс! нормальный песчанный заход пологий,отливы-приливы почти не заметны. В начале отдыха волны почти не было, в последний день аж красный флаг вывесили. Отель - честная первая линия, от номера метров 20-30 до пляжа, так что выходили сразу в купальниках, да и до холодильника с пивком близко :-))

Рядом две таверны - там и кушали, регулярно проводятся развлекушки типа вечера караоке или артисты выступают местные. Есть магазинчик со всем необходимым. Рядом остановка - пару раз ездили в Ретимно.

В общем для двух звезд вполне даже очень.

Спуск к морю

наш корпус справа

Пляж вид слева

Отельные лежаки

Наш нулевой этаж

Добавлено 10.09.15 08:40 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (8)