Регистрация: 13.05.15
сентябре 2015
31.08.15 - 09.09.15

Замечательный отдых

Отдыхала с ребенком (4 года) в период с 31.08. по 09.09.2015. Это наше первое путешествие (как сына так и мое). Я осталась очень довольна. Вылет был из Внуково в 6 утра. В отель приехали в районе 12-ти часов (минут 50 кружили над Варной, был туман). Заселили сразу чему я очень была рада. В номере довольно уютно: большая кровать, стол, стул, маленький холодильник, который ооочень сильно морозил, телевизор. Никаких торчащих проводов или выпадающих розеток.

До пляжа идти минут 5-7 через внутренний двор отеля, там по ступенькам, и уже выходим на дорогу, через которую находится пляж. Не понимаю недовольства на счет того, что до пляжа нужно еще и идти... Питание очень довольна: всегда есть, из чего выбрать. Давали каши, картошка, рис, макароны, мясо, рыба, салаты разнообразные, фрукты, овощи. Супы есть не смогла, правда. Сосиски-колбаса - лопал только сын, у меня они вставали поперек горла, ибо соевые. Раз или два давали копченую колбасу. Вот она вкусная. Очень вкусные соки. Сыну понравился яблочный. В обед дают мороженное. В номере убирались каждый день. Первые дня три меняли полотенца и белье каждый день, потом поменяли дня через 4 с извинениями, что не хватает сменного белья и полотенец. Полотенец давали два на человека: маленькое и банное.

Окна выходили на центральный вход. Из отелей через дорогу с 12 дня и до середины ночи (часов 11-12) звучала музыка. Чем ближе к вечеру, тем сильнее. НО, видимо, море и солнце так утомляло, что нам это не мешало спать.

Погода была хорошая: +30 +32. Один день было +35. Не следующий же день резко похолодало, сын даже сам кофту одел. Потом погода улучшилась +25 +28, но холодный ветер все немного портил. Купаться-то тепло, а вот, выйдя из воды, не комфортно...

Зонтики и лежаки платные, обходились без них. На пляже есть бесплатная зона. Ее всем хватало.

Море хорошее, теплое. Правда, спокойным было один день, все остальные дни были волны. А один день ооочень сильные, и море было оооочень грязным...

Из минусов (если очень придираться): в ресторане посуда со сколами, иногда не хватает столовых приборов и чашек (вот с чашками большая беда). Но на помощь приходят пластиковые стаканчики. Со столов не всегда вытирают, но для меня это не беда. У самой руки есть.

Постельное белье немного вытертое, иногда с дырками. Но в малозаметных местах. Главное, что чистое.

Кстати, с вешалками проблем не было. В шкафу висело штук 8, если не все 10. Мне более, чем хватило.

Внутренний двор отеля. Через него проходим к пляжу.

Прямо у пирса очень много ракушек. Нужно либо пройти впере, либо зайти "за решетку". Там пляжи лучше.

Вот на этом пляже мы купались в последние дни. При заходе в море нет ракушек. И сам заход более плавный, чем на другом пляже.

Ужин (то, что мы брали. А так выбор большой). НА ужин подают все очень питательное и калорийное) Необыкновенно вкусно готовят мясо. Попробуйте обязательно!

Завтрак (то, что мы брали. А так выбор большой)

Очень вкусная выпечка. Подают на ужин и обед. Невероятно вкусная.

У центрального входа в отель

У отеля Адмирал. "Эйфелева" башня и колесо обозрения.

практически всем довольна
Добавлено 16.09.15 12:59 (2 333 символов в тексте)

21:19 07.03.16

Соков в отеле нет, это напитки на подобие соков. Что-то вроде юппи. Не каждый согласится их давать своим детям.

19:42 18.05.16

Ирина, не помните, сейф был в номере?

08:38 19.05.16

Сейф был только на ресепшене. По стоимости не помню, я не сдавала.

14:32 26.05.16

Юля, яблочный сок был соком. Иные просто сын не пил, не скажу. ОЧЕНЬ вкусный.

16:06 05.08.16

За описание сентябрьской погоды отдельное спасибо- это ж надо, чтобы так прохладно было в начале сентября. Но еще от года зависит.
И за подробные добротные фото спсибо.

Все отзывы Ирина (1)