Регистрация: 23.09.15

августе 2015
24.08.15 - 04.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ!!!

Отдыхали с подругой с 24.08.15-04.09.15, жили в комнате 207.

Начну с главного: нас ОБОКРАЛИ! Украли приличную сумму денег, при всем при том, что деньги были в чемодане, который был на замке!!! Открыли замок взяли деньги и закрыли его!!! Мы в шоке!!! Обнаружили это не сразу, только когда полезли в чемодан за чем-то смотрим он не так закрыт, как мы его закрываем.. открываем все документы на месте, а вот деньги нет!!! Наверное пожалев нас воры оставили нам 20 евро, остальное забрали!!! На рецепшене ничего толкового мы не услышали, нам только сказали, что такое у них бывает, что крадут. Но они ничего сделать не могут. Предложили вызвать полицию и все. Отдых сильно испорчен!

Теперь общее: при въезде полотенца нам дали только на второй день и то мы их выбили, очень много раз просили и напоминали. После чего полотенца поменяли дня через 3-4 (точно не помню) и так же с трудом, приходилось вечно напоминать, чтобы поменяли. В общем с полотенцами беда.

Уборка за все 12 дней отдыха была один раз, в остальных случаях тупо выкидывали мусор и все.

У нас было все включено, но старались не кушать в отеле, хотя если голодный то с голоду не умрешь, что-то да покушаешь в отеле.

И в завершении скажу, что отель напоминает детский сад! Все с детьми, вечные крики и прочее. МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

плюсов нет
этот отель один большой минус!!!
Добавлено 23.09.15 13:08 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)