Регистрация: 19.09.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

Я с радостью вернусь сюда

Всем привет! Я недавно отдыхала в это мотели 8 дней!Выбрала этот отель поскольку была мгновенная бронь. Перед отъездом в Италию я прочитала отзывы, немного расстроилась,но все оказалось намного лучше!!!!

Номер был маленький, но я туда не жить приехала! В туалете-душе вся сантехника исправна и есть дверца для душа, которой я была рада,поскольку во многих отелях, даже дорогих, ее нет и все заливается водой! Балкон чисто символический! Много розеток с тремя дырками!!!)))) Не пугайтесь, наши штекеры подходят!!!! Я спокойно заряжала технику! Номер опрятный,но сейфа, фена,холодильника нет! Я уезжала на три дня в Милан, оставив в номере вещи. Когда вернулась, все было на своих местах! Соблюдая все меры предосторожности, у меня ничего не пропала!!! Wi-Fi есть -БЕСПЛАТНЫЙ, но только на первом и втором этажах!

Персонал очень хороший!!! Говорят на английском и итальянском. Я не знаю итальянского и почти не говорю по английски, но мне не отказывали в помощи. Если

мы не могли друг друга понять, пользовались переводчиком! Здесь работают очень хорошие люди! Во вечерам я частенько с ними разговаривали и меня не раз угощали кофем!

Еда хорошая! Голодными не останетесь,но не забывайте, что в Италии завтраки очень минимальные!!! Круассан, бутер, кофе,сок и печенье! Не ждите, что вам принесут кашу!!! Но обед и ужин состоит из салата и двух блюд. Для меня порции были большие, я столько не ем и мне стали приносить поменьше,чтобы я попробовала все!!!)))

В отеле живет собачка Сэли,которая любит соленый арахис!!))

Отъезд у меня был в 16.00, а из номера мне пришлось выселится в 10.00. Мои вещи убрали под замок и я спокойно гуляла!!!

Пляж через дорогу!!

Недалеко от отеля есть табачный магазин, где вы можете купить билет на автобус за 1.30 евро. Автобусы не останавливаются на остановках, поскольку их очень много и находятся недалеко друг от друга!!! Надо просить, чтобы остановили. Для этого есть кнопка! Номер остановки указан на расписании непосредственно на остановке и висит над дорогой недалеко от остановки!

Добавлено 19.09.15 23:14 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Inessa (1)