АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2329
Фото: 0

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС

Ужасный отель, ужасный отель, это просто ужас! Даже не знаю с чего начать. Начну с того, что мы очень не притязательные туристы для нас главное - чистая постель и рабочий душ. Но они не смогли выполнить эти 2 требования.

Начнем - стены в номере грязные, как будто по ним бегали. Постель - в постели, на простыне был песок и волосы (видимо с груди волосатого итальянца)!!! Подушка была тоже очень сомнительной чистоты. В нашем номере была 2х ярусная кровать, она та нас и спасла, нашли чистую простынь и перестелили кровать, спали на полотенцах, т.к. только они были чистыми в этом номере, хоть и серого цвета.

Душ - душевая кабина сломала, створки просто не закрываются, т.к. направляющие бегунки не соединены между собой. Постоянный сквозняк, когда моешься. Сам же душевой кран тоже был сломан, мылись под струей воды. Порадовало, что хоть горячая вода есть. Вы думаете все?! Мы тоже так думали, но ночью прошел сильный ливень, и о боже, крыша в ванной начала протекать, и с потолка капель. УЖАС! Заселились в номер поздно, практически ночью, поэтому для разборок не было сил, хотели утром поменять номер, но когда услышали, что у других в номере, поняли как нам повезло, у нас хоть душевая кабина есть… Могу сказать, что из нашей группы в 30 человек, лишь у одной женщины был номер, заслуживающий 3х звезд, одна из 30…

Ужин ну так себе, есть можно.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
грязные номера сломанный душ
Добавлено 17.05.15 14:22 (1 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nadin2323 (5)