Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Спокойный отдых!

Отдыхали вместе с подругой в начале сентября 2015 года. Поехали в Турцию в первый раз,из за этого сразу решили не будем насчет выбранного отеля что нибудь плохо говорить и возмущаться,потому что решение поехать уже радовало,что наконец-то выбрались хоть куда то.

1. Местоположение отеля очень понравилось, в центре,почти самый последний вдоль берега(может даж есть там,туда дальше не ходили). Всегда ходили пешком,уже как свои стали. До магазинчиков и до Арбата 5минут. Обменный пункт тож есть.

2.Размещение и отель. Разместили нас через час,чуточку подождали,на просьбу с видом на горы,ответили положительно. Отель не большой и не маленький.5 этажей,зато уютно. Номер наш довольно большой был,все чисто,все работало. Хаускипинг каждый убирались,и меняли полотенца,за исключением 2дней когда мы спали после обеда:)просто вечером звонили в ресепшен и просили поменять полотенца.

3.Еда понравилась,много чего,я лично не привередливый в еде человек,и предпочитаю есть в основном то,что знаю особенно на отдыхе, много овощей,есть запеченная еда,чем в основном мы питались. Много пироженных(заранее наслышана была о изобилии выпечки).ох наелись мы этих пироженых,мы сладкоежки,но главное быть активной после еды,и все будет в порядке с фигурой! Напитки в основном днем пили воду,соки показились разбавленными,но ничего страшного,не проблема для меня,я водой обходилась . Из спиртных вино тож не так понравилось:)тож ничего страшного,пили текилу,вроде норм.

4. Анимаций не было,тихо и спокойно,может основной поток туристов закончился,либо отель не ориентирован на развлечения! Нам как то было все равно,мы и так развлеклись за пределами отеля, так как почти каждую ночь в клубе тусовались,пешком ходили также возвращались,рядом.

5. Контингент отеля люди 35+. Были молодые очеень мало,и в основном пары. Так что если вы хотите по развлечься в отеле вам не сюда,а если как мы за пределами будете,то самый раз. Тихо отдыхаете, спите спокойно и потом поехали сами зажигать!

6. Персонал вежливый и внимательный,спасибо всем!

8. Пляж Не очень аккуратный,но море супер,ласковая вода,не хочется выходить!!!!!+100

9. Насчет экскурсий. Путевка у нас Пегасовкая. Гид хитрая девушка была)или работа у нее такая,заманивать туристов на не дешевые поездки и экскурсии. Так как мы в первый раз попались( платили по 60$ когда можно было за 15$ купить у местного тур агенства Гинза). Мы все думали у Пегаса надежнее и бла бла,но нет другие поехали все классно,живы и здоровы! Отвозили в какие то магазины кожи и текстиля,ощущение будто вещи прошлого сезона, за лохов принимали нас, на просьбу отвезти нас в молл либо аутлет молл,отказали:) так что совет если хотите в нормальный торговый центр с фиксированными ценами езжайте в Анталью,как сделала я на общ.транспорте за 3$ сделала шопинг вернулась все ОК)!

10. Очень понравилось!!!! Лето море горы! Кемер супер!только туда! Спасибо за отель!

P.S турки очень красивыеее!!!!причем все,либо мне такие попадались! В магазинах торговаться и торгаваться до последнего:)и да делать покупки суверениров и сладости последние дни,когда вы освоитесь и когда Вас будет сложно обмануть!

большой уютный спокойный хорошее местоположение
анимацию умеренную добавить для молодежи
Добавлено 23.09.15 07:34 (3 113 символов в тексте)