Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
15.05.15 - 29.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель с высоким рейтингом

В прошлом году отдыхали с семьей в начале мая в Турции, в отеле Diamond Hill Resort & Spa, про него скажу в двух словах, отель нам очень понравился, поставил бы 5ку по всем пунктам.

В этом году выбирали отель полагаясь на рейтинг TopHotels, и на близость расположения отеля к городу. Так вот хочу сказать что рейтинг этого отеля завышен невероятно сильно. Отелю можно дать либо слабую 4 либо твердую тройку. Номерной фонд отеля как и вся его инфраструктура в целом нуждаются в срочной реконструкции. Дыры в стенах замазаны краской, светлый ковер в коридорах уже больше не светлый, вся мебель очень сильно ушатана. Кроме того убирались в номер плохо, но это честно говоря для меня значения не имеет, так как я не свинья и грязь с улицы в номер не несу. Основным минусом этого отеля для меня было питание, к сожалению кормили очень скудно, мясо вечером в отеле не готовили, как это принято в других 5* отелях Турции. Вместо этого каждый вечер была свежая кортошка фри и вареные макароны от шеф повара. На завтрак и обед тоже никакого разнообразия, единственное что понравилось это свежая выпечка на завтрак, она не была залита сахарным сиропом, и как по мне это хорошо. Второй минус отеля это постоянный запах канализации, запах присутствует в той или иной степени во всех номерах. Знаю потому что родители жившие сначала в соседнем номере несколько раз за время отдыха меняли номер. Запах, как оказалось из общественной канализации, и связан с тем что вблизи отеля находится множество заведений общепита которые беспрерывно сливают туда свои стоки... Ну и последнее, море и пляж в Кемере хорошие, но не вблизи этого отеля. Т.к. отель является крайним к дамбе отделяющей общественный пляж от яхт клуба, то как раз возле этой дамбы скапливается вся грязь, а на воде постоянно плавает жирная пленка, наверно это все те крема от загара которые попадают в воду вместе с отдыхающими. Вот в общем то и все, отдыхать в этом отеле не советую никому!!!

Kirill063 оценил сервисы

их нет
еда запах канализации номера
Добавлено 24.09.15 13:37 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Kirill063 (2)