Регистрация: 05.03.12
сентябре 2015
22.09.15 - 03.10.15

без питания

Отличное соотношение цены и качества!

Прочитала предыдущий отзыв и не смогла сдержаться.

Вилла действительно очень простая, стандартные номера без особых изысков. Я говорю о стандартном номере. Апартаменты здесь совсем другого уровня.

Мы были гостями здесь в сентябре 2015г. Погода соответственно, не такая жаркая как летом и поэтому неудобства из-за жары мы не испытывали. Наоборот, очень приятно, когда тебя будит восходящее солнце. Номера 1 и 2 расположены окнами на восток!

Удобный балкон французского типа. Прямо на балкон тянутся ветви пальмы с одной стороны, с другой оливы!

Про уборку никто и не обещает, хотя при заселении хозяйка нас предупредила о смене полотенец через 2 дня, с смене постельного белья через 5 дней.

Наличие фена и утюга в номере не предусмотрено. Но это в моментальной доступности (по первой просьбе, тут же)!

Хозяева очень приятные, доброжелательные люди! Хозяйку зовут Лидия. Очень порядочная и отзывчивая! Очень много полезной бытовой информации получили от нее. Она осуществляет трансфер за доступную цену. Могу сказать, что встретили и проводили меня как родную. Вообще не понимаю, чем можно было так насолить хозяевам, чтобы получить такое отношение к себе, как в предыдущем отзыве.

Я чаще езжу в европейские страны по путевкам в отели, но это совсем другое, не надо предъявлять завышенные требования.

Могу честно сказать, что пол мы протирали сами, мусор выносили сами. Это отель ДОМАШНЕГО типа. В конце концов это не сложно.

Единственное с чем был напряг, это слишком сильный запах белья из-за стирального порошка. Просто я сама не люблю резких запахов хоть и приятных.

В ванне есть водонагреватель на 50 л., сантехника в хорошем состоянии. Претензия только к душу. Работает только через лейку и короткая шторка, которая не задерживает воду. Поэтому после принятия душа пол сырой. Кстати, очень быстро сохнет.

Пол в комнате паркетный! Кровати и подушки очень удобные! Телевизор с 1 русским каналом. Необходимый набор посуды (чашки, тарелки, ложки, вилки, ножи). Wifi в моем номере работал вполне сносно.

Большой минус, что нет хоть бы уголочка с плитой и микроволновкой. Но в плане еды (с подсказки Лидии) нас очень выручал ресторан самостоятельного обслуживания Mogren. Расположен напротив старого города. Надо пройти через уличную веранду, внутреннюю часть ресторана и попадаешь во внутренний дворик. Там и расположен ресторан самообслуживания. Та же еда, что для проживающих в отеле, только за деньги. Оформлен по типу шведского стола. Еда отменная!!! И сравнительно дешевле, чем в среднем по Будве.

Бронирование я осуществляла через Booking.com. За свою цену эта вилла меня более чем устроила! Расположение сказочное. При том, что мне очень не понравилась Будва в целом, то та часть Будвы, где находится эта вилла, просто чудо! Рядом старый город, набережная с яхтами и ресторанами, парки, продуктовые маркеты, автобусная остановка!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 05.10.15 17:41 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)