Регистрация: 29.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в Домина Гарем Дуплекс 5* в июле 2015 всей семьей, с 2-мя детьми. Отдыхом остались довольны!

В полном восторге от моря: огромный пляж, длиною в 1 км, несколько заходов в море. Самый хороший понтон был в нашем отеле ( мало народу при заходе с понтона в море, красивый риф, разнообразие подводной живности), есть и песчаный вход ( при заходе не глубоко, плавают с детьми). Ныряли каждый день с разных понтонов и открывали для себя всегда что-то новое, интересное, неповторимое, множество обитателей подводного мира!!!

Понравилось и питание (кормили вкусно и разнообразно: супы (несколько видов,приготовлено вкусно),мясо разных видов,гарниры, салаты, зелень, свежие овощи, фрукты (арбузы,дыни,бананы,яблоки,апельсины,финики,персики), на завтрак вкусные горячие круассаны и много другой выпечки,на ужин тортики,желе и.т.д.,вкусный капучино.

Номера довольно приличные. У нас был номер дуплекс ( 2 х этажный, 1-этажные номера называются де люкс, а по цене разница была незначительная, но по площади дуплекс в 2 раза больше за счет 2-го этажа). Убирали хорошо, постель меняли почти каждый день, по нашей просьбе, ( есть фото нашего номера).

Территория огромная, состоит из нескольких, по моему 5 отелей Домина, объединенных в общую территорию. По всей территории курсируют таф-таф, по разным маршрутам. В центре Домины есть торговая галерея, с множеством магазинчиков.

Вообщем, отдых нам очень понравился, а в особенности понравилось море, со своим богатым подводным миром!!! Обожаем Красное море!!!

огромный понтон с бассейнами

основной ресторан

номер 2-х этажный , Домина Гарем дуплекс

Dina___ оценил сервисы

хорошее питание есть песчаный вход на территории отеля торговая галерея красивый коралловый риф c множеством живности огромный пляж протяженностью в 1 км в номере дуплекс есть wi-fi хорошая новая сантехника(все работает) отличный номер( 2-х этажный дуплекс).
не понравилась анимация
Добавлено 07.10.15 00:24 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Dina___ (8)