Регистрация: 17.10.12
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Остались только приятные впечатления

Добрый день!

Отдыхали семьей с ребенком 1,3 года с 1 по 11 октября 2015 года. Летели через Пегас, вылет по расписанию.

Первое, что приятно удивило, это отсутствие необходимости покупать визу по прилету, если не планируется выезд из Шарма.

Второе, это то что мы изначально брали тур в Oasis, но в нем не оказалось номеров и нам предложили без доплат поселиться в Harem (он считается выше классом).

Третье, это комплимент в виде корзины фруктов для тех, кто уже был в Домине ранее.

Поподробней о Harem:

Номер большой, с гардеробной и джакузи. Детскую кроватку принесли через десять минут. В минибаре при заселении 2 бутылки воды и 4 банки газировки, дальнейшее заполнение минибара только по вашему желанию и платно. Пустые бутылки не выбрасывайте и не оставляйте на виду в номере (уборщик их заберет), в них Вы всегда сможете набрать воду в ресторане. Любые проблемы в номере устраняются очень быстро. Мебель не первой свежести, но вся исправна.

Питание в ресторане Спайс хорошее и разнообразное, всегда было мясо, курица и рыба. Чай и кофе, тоже в любое время, в отличие от ресторана Корал.

Если Вы летите с маленьким ребенком, лучше все детское питание взять с собой. Мы так же привозили маленький кипятильник и блендер, очень пригодились.

Бар на рецепшене круглосуточный.

Пляж чистый, песчанный, лежаков всегда хватало, во всяком случае до 10-11 утра. Кстати, Domina живет по московскому времени, а не по времени Шарма. Вход в воду либо с пантонов, либо через прорубленный в кораллах небольшой проход, или можно поплескаться на мелководье на песке у самого берега.

Анимационная команда хорошая и ненавязчивая.

Отдыхом остались очень довольны.

P.S. К администрации отеля: Прорубленный в кораллах вход в воду не мешало бы почистить и расширить.

Добавлено 12.10.15 10:30 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (4)