АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 1031
Фото: 1
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для 3*

Отдыхали с мужем в сентябре 2015 года!Больше всего понравилось то.что попали в последний заезд,после нас отель закрывал сезон!при размещении примерно в 500 человек,всего в отеле на тот момент находилось чуть более ста!Но это никак не отразилось на сервисе.питании и отношении персонала!ну и по порядку

перелет транаэро.регуляркой!Задержка туда на 1 час.обратно без нареканий!Могло быть и хуже,учитывая нынешнюю обстановку в компании!

Библио_глобус без нареканий!Встретили,проводили хорошо,гид каждый день в отеле,на случай непредвиденных обстоятельств и вопросов!

Т.к.заезд последний,приехало нас всего человек 14,соответсвенно размещение мгновенное!номер с боковым видом на море без доплат!

Сразу про экскурсии!мы не брали.т.к.выехали с мужем вдвоем без детей.чисто на тюлений отдых!Многим понравилась Сахара,НО по рассказам надо быть готовым к дополнительным расходам на очень многое,помимо и так недешевой цены за экскурсию!

Номер обычный стандарт,уборка сносно,но ванна всегда блестела и полотенца чистейшие!

Ездили сами в Сусс и порт и на такси и на маршрутке!

В стране обстановка достаточно спокойная .в городе ,на дорогах много военных,все время проверяют подозрительных людей и автомобили!

Питание отличное,да,может после 2 недель пребывания оно и покажется однообразным,но и дома мы не особенно шикуем,правда?Мясо вкусное,всегда курица,говядина в нескольких видах!Пару раз была обалденная баранина,один раз креветки!на гарнир различные овощи в разном приготовлении.рис!Много свежих овощей!Из фруктов виноград 2 видов.финики,дыни,яблоки,груши.Выпечка отдельная песня!я равнодушна к сладкому,но такого наполеона я давно не пробовала в России!Еда в баре на пляже стандартна для перекуса,бургер,пицца на уровне,блинчики,все делают при тебе!На полдник возможно и приносят остатки с обеда,но оно же на трехдневной давности.свежее!

Выпивка местная,вполне удобоварима.про барменов можно писать вечно!Волшебники!Коктейли не хуже доминиканских!

Про персонал не буду повторяться,согласна с многими,все очень вежливые.приветливые и вообще душевные!Причем начиная от менеджеров и заканчивая горничными!

На следующий день,после нашего заезда уехала знаменитая анимация,поэтому оценить не смогли,но остались местные ребята,которые вдвоем тянули ее!Были и спортивные разлечения и для деток и вечерние программы!Молодцы,ощущение,что мальчишуи не спали вообще.а все время нас развлекали!

Пляж отличный,поверьте!я была в Доминикане и на атлантическом побережье и на Карибском!здесь тоже песок чистый(благодаря во многом персоналу)белый!Море прозрачное,чистое!В наше пребывание были пару дней огромные медузы.но благодаря тому,что они темно-коричневые.их легко заметить издалека и не задеть!

в отеле охрана и с основного входа и с моря,если кто на пляж заходит подозрительный,бегут проверять сразу же!

Ив завершение хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля и не согласиться с утверждением о том,что Тунис .страна одного раза!я с удовольствием вернусь туда еще и обязательно привезу детей!и море и пляж и люби там в сто раз лучше чем в Турции!Несмотря даже на трагические события в стране!

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 18.10.15 18:06 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 13.05.16

Здравствуйте, Юля! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

18:26 16.05.16

подскажите пож.соотношение динара к доллару.и при выезде надо платить и сколько?

16:34 17.07.16

Юлия, здравствуйте! Подскажите пож-та, а в каких числах сентября вы отдыхали? Планируем поехать в этом году в октябре, но переживаю, что анимация уже закончится... Вообще пишут, что сезон до конца октября, но видимо по факту заканчивается раньше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (2)