Регистрация: 04.12.12
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

Отличный отель для 3*

Отдыхали с мужем в сентябре 2015 года!Больше всего понравилось то.что попали в последний заезд,после нас отель закрывал сезон!при размещении примерно в 500 человек,всего в отеле на тот момент находилось чуть более ста!Но это никак не отразилось на сервисе.питании и отношении персонала!ну и по порядку

перелет транаэро.регуляркой!Задержка туда на 1 час.обратно без нареканий!Могло быть и хуже,учитывая нынешнюю обстановку в компании!

Библио_глобус без нареканий!Встретили,проводили хорошо,гид каждый день в отеле,на случай непредвиденных обстоятельств и вопросов!

Т.к.заезд последний,приехало нас всего человек 14,соответсвенно размещение мгновенное!номер с боковым видом на море без доплат!

Сразу про экскурсии!мы не брали.т.к.выехали с мужем вдвоем без детей.чисто на тюлений отдых!Многим понравилась Сахара,НО по рассказам надо быть готовым к дополнительным расходам на очень многое,помимо и так недешевой цены за экскурсию!

Номер обычный стандарт,уборка сносно,но ванна всегда блестела и полотенца чистейшие!

Ездили сами в Сусс и порт и на такси и на маршрутке!

В стране обстановка достаточно спокойная .в городе ,на дорогах много военных,все время проверяют подозрительных людей и автомобили!

Питание отличное,да,может после 2 недель пребывания оно и покажется однообразным,но и дома мы не особенно шикуем,правда?Мясо вкусное,всегда курица,говядина в нескольких видах!Пару раз была обалденная баранина,один раз креветки!на гарнир различные овощи в разном приготовлении.рис!Много свежих овощей!Из фруктов виноград 2 видов.финики,дыни,яблоки,груши.Выпечка отдельная песня!я равнодушна к сладкому,но такого наполеона я давно не пробовала в России!Еда в баре на пляже стандартна для перекуса,бургер,пицца на уровне,блинчики,все делают при тебе!На полдник возможно и приносят остатки с обеда,но оно же на трехдневной давности.свежее!

Выпивка местная,вполне удобоварима.про барменов можно писать вечно!Волшебники!Коктейли не хуже доминиканских!

Про персонал не буду повторяться,согласна с многими,все очень вежливые.приветливые и вообще душевные!Причем начиная от менеджеров и заканчивая горничными!

На следующий день,после нашего заезда уехала знаменитая анимация,поэтому оценить не смогли,но остались местные ребята,которые вдвоем тянули ее!Были и спортивные разлечения и для деток и вечерние программы!Молодцы,ощущение,что мальчишуи не спали вообще.а все время нас развлекали!

Пляж отличный,поверьте!я была в Доминикане и на атлантическом побережье и на Карибском!здесь тоже песок чистый(благодаря во многом персоналу)белый!Море прозрачное,чистое!В наше пребывание были пару дней огромные медузы.но благодаря тому,что они темно-коричневые.их легко заметить издалека и не задеть!

в отеле охрана и с основного входа и с моря,если кто на пляж заходит подозрительный,бегут проверять сразу же!

Ив завершение хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля и не согласиться с утверждением о том,что Тунис .страна одного раза!я с удовольствием вернусь туда еще и обязательно привезу детей!и море и пляж и люби там в сто раз лучше чем в Турции!Несмотря даже на трагические события в стране!

Анимация

Добавлено 18.10.15 18:06 (3 099 символов в тексте)

22:47 13.05.16

Здравствуйте, Юля! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

18:26 16.05.16

подскажите пож.соотношение динара к доллару.и при выезде надо платить и сколько?

16:34 17.07.16

Юлия, здравствуйте! Подскажите пож-та, а в каких числах сентября вы отдыхали? Планируем поехать в этом году в октябре, но переживаю, что анимация уже закончится... Вообще пишут, что сезон до конца октября, но видимо по факту заканчивается раньше?

Все отзывы Юля (2)