Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Просто класс

Здравствуйте.Мы отдыхали в отеле в конце августа -начале сентября.Мы из Смоленска ,купили путевку за 53 т. еще в конце июля когда только начиналась вся свистопляска с долларом.Мы в Тунисе уже второй раз,до этого в 2012 году были в Монастире,но признаемся в этом году после терракта лететь было несколько страшновато(как впоследствии оказалось напрасно)На самом деле в стране приняты серьезные меры безопасности,начиная от полицейского сопровождения трансфера до отеля,так и в самом отеле.Там постоянно находились вооруженные полицейские,но они занимались своим делом и никого это как то не напрягало.Теперь о самом отеле.Когда мы покупали путевку мы посмотрели рейтинг отеля,он был 9.6 ,поэтому мы предполагали,что будет классно,но не думали,что на столько.Номера нормальные,неубитые,работает все.Убираются и меняется белье каждый день,независимо от того оставляешь динар или нет.Такого мы не видели ни в 5 звездах в Турции или Египте.Тунис с этими странами вообще не сравним в лучщую сторону.Питание вообще слов нет,на любой вкус.Да что там говорить нам в мусульманской стране давали СВИНИНУ.Кондитерка это вообще туниская фишка.Персонал доброжелательный,приветливый,за все время не увидели ни одного недовольного лица.Отельный гид Ирина от Библио глобус -профессионал с больщой буквы.Очень ненавязчиво и интересно предлагала экскурсии,да и по любым другим вопросам к ней можно было подойти.Огромное вам спасибо Ирина.Да и самой компании Библио глобус респект за отличный отдых.Если устроит цена на следующий год-мы у вас.

Добавлено 04.10.15 21:22 (1 523 символов в тексте)

20:48 26.11.15

Чой то вы по моему со свининой ошиблись.

22:27 04.02.16

В мае 2015 свинина ТОЧНО БЫЛА, ПОЭТОМУ ДУМАЮ И В ДРУГИЕ МЕСЯЦЫ КОНЕЧНО ТОЖЕ БЫЛА. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ В КОТОРЫХ Я БЫЛА. УЖАСНО ЖАЛЬ ЧТО ПОКА ОТЕЛЬ ЗАКРЫЛСЯ....

19:34 01.04.16

Почему отель сейчас закрыт? Может кто-нибудь слышал?

16:33 22.04.16

он вышел из сети новостар, теперь просто palmira bach обычная трешка - сменился менеджмент, откроется в мае, будет попроще в плане питания. и больше не ориентирован на русских. Съездим - напишем как.

20:12 10.05.16

съездили??здраствуйте

22:49 13.05.16

Здравствуйте, Евгений! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

Все отзывы Евгений (1)