Регистрация: 31.01.13
Читательский охват: 41958
октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15

Нам понравилось

Плюсы:

1. ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, утопающая в зелени, благоухающая ароматами цветов после дождя . Мы даже не сразу поняли, какая она огромная, т.к. жили возле бассейна. А оказалось, что это только начало отеля)

В отеле много небольших корпусов, есть бунгало вокруг озера, 2 бассейна, зоопарк, попугаи, декоративные собачки. Я думаю, дети будут в восторге, хотя и мы, взрослые, не могли от них отойти)))

Так как отель уходит в глубь - то днем и ночью полная тишина и покой. В первой половине дня у бассейна практически не было людей.

Из всех недорогих отелей на Кате - у этого самая большая и зеленая территория, это однозначно.

2. Номера - типов номеров много, есть с выходом к бассейну, есть бунгало на озере и наоборот, в зелени, есть 2 этаж - для тех, кто боится насекомых) В номере все работало, нареканий нет. Сейф на ресепшн - бесплатно.

Пляжные полотенца - в номере. Все меняют каждый день. Убирались у нас в 9 утра каждый день, как толкьо мы уходили на завтрак.

3. Питание - в отеле прекрасный ресторан, где можно пообедать и поужинать, чаще всего там и оставались. Огромный выбор, цены ниже, чем в уличных ресторанах, скорость обслуживания и забота - на высшем уровне. Официанты знали все наши пожелания и старались всячески помочь.

Единственный минус - завтраки. Кто-то писал, что есть выбор между европейский и тайским, на данный момент (в октябре) завтрак состоит из: кофе/чай на выбор, тарелка с 3 кусочками арбуза + 3 кусочка папайи, основная тарелка: 2 жаренных яйца, 3 кусочка ветчины (или это такой бекон?), 1 сосиски, 2 тоста, 2 варенья (клубника, ананас), 1 масло. Всё.

Кстати, если отказаться от яйца, то приносят 6 кусочков фруктов :)

На выходе из отеля фруктовый магазин с огромным выбором фруктов и хорошими ценами.

Следующий за ним - 7/11, так что далеко ходить не надо. Чуть дальше за ним продают тайскую еду.

4. Персонал - улыбчивый, веселый, внимательный, нас запомнили с 2 дня. В ресторане официанты понимают заказы по-русски.

5. Пляж - вот здесь, конечно, тонкий момент. Я понимаю, что на Кате не может быть по-другому. Но знайте, что идти до пляжа реально минут 10. Мы ходили влево, мне кажется немного ближе, по пути магазины, кафе ,фрукты и тп. Можно на такси за 200 бат подъехать, если назад нет сил идти :)

Море - сказочное! Прозрачное теплое, иногда волны, иногда штиль, купаться можно весь день без остановки.

Кстати, до соседних пляжей - Ката Ной и Карона идти около 2 км, вполне возможно дойти.

Резюмируя, если морально настроится на однообразные завтраки, то отель очень понравится!

Ну и если вы готовы пройтись до пляжа минут 10. Если нет - езжайте на Карон. Но я не знаю там отелей в такую же стоимость с такой зеленой территорией.

Не зря отель называют Кантри Хауз - деревенский домик.. Например, утром можно встретить 2 уточек, идущих в озеро.

А вообще советую расслабиться и получать удовольствие. Таиланд это не Турция все-таки.

большая зеленая территория ресторан все рядом
завтраки до моря нужно пройтись
Добавлено 20.10.15 18:40 (2 908 символов в тексте)

19:09 25.10.15

Юлия, добрый день! Собираюсь в этот отель в январе семьёй с детьми (2 и 4 года). Подскажите пожалуйста примерную стоимость питания в ресторане отеля. На человека или за семью, за отпуск или в день, порядок цен. Спасибо

13:25 01.11.15

Кажется я не промахнулась с отелем))) бронировала через букинг сама. первый раз еду с маман самостоятельно. А почему так далеко до пляжа, если это на первой линии? ((
Подскажите, бунгало сильно дороже? И лучше ли?

13:57 04.11.15

Дело в том что когда выходите из отеля, то упираетесь в стену отеля Club Med, а она длинная, вот чтобы её обойти, нужно потратить время, если справа, то нужно будет пройти через "речку вонючку", а вот слева будет побыстрее, но тоже пройтись придётся, а пляж он рядом. Но прогулки эти не напрягают.

18:34 05.11.15

Настя, сложно сказать так, примерно 200-300 бат за основное блюдо)
но это немного дешевле, чем в ресторанах в округе)

18:38 05.11.15

Дарья, Влад прав, нужно обойти отель, который занимает первую линию, и через него нельзя пройти.
Да, бунгало немного дороже. Я думаю, вы сможете по приезду пойти посмотреть номера, я видела как туристы смотрели разные типы номеров - и если захотите, доплатите.

18:21 14.11.15

Юлия, здравствуйте. прочитала ваш отзыв и поняла, что правильно забронировали мы этот отель. если нетрудно, подскажите: когда приезжаешь, можно ли выбрать или попросить номер ( имею ввиду не категорию, а местоположение), или куда заселят-туда заселят, реагируют ли на просьбы? что с интернетом? и не появились ли на Кате лежаки в аренду? спасибо

Все отзывы Юлия (19)