Регистрация: 17.10.15

Отзыв об отеле The Sands By Aitken Spence Hotels (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2013
03.10.13 - 20.10.13

4.2

Хороший отель, экзотика и океан))

Отель хороший, номера замечательные, просторные. Нас заселили в бунгало- по мебели ничего особенного, сантехника новая! Но засыпая и просыпаясь в бунгало под шум океана- это нечто)) были в нескольких номерах гостиничного блока у друзей- номера просторные, огромные балконные выходы. Питание разнообразное , минус- это особенность национальной кухни- острота блюд(( т.к. мы не любители пикантных блюд- выбирали с осторожностью с фразой "ноу чили")) Персонал приветливый, уборка ежедневно.

Единственный минус для нас- расположение отеля, добираться до города приходилось на транспорте (тук-туках), хотелось бы жить ближе к цивилизации. Торговаться нужно везде и со всеми) Сами ланкийцы объяснили ,что "при виде белой кожи- ценник взлетает в 2-3 раза")) так оно и есть, по-этому ром заказывали с доставкой у ребят) Ром, морепродукты, фрукты- наслаждение) Еще большое впечатление произвела жизнь обычных жителей острова, выйдя за пределы красочного отдыха, мы окунулись в жизнь обычной деревни. И если честно, бедность и нищета жителей, голенькие малыши жаждущие конфет оставили свое впечатление в целом об Азии. В принципе, все как в Индии, но люди очень доброжелательные и приветливые ,вот кто радуется каждому дню))

Экскурсии брали у местных боев, советую пообщаться, сравнить и выбрать удовлетворяющее Вас предложение. Но в Калутаре и на территории отеля оочень жаждут чаевые за ответ на любой вопрос) шезлонги нужны занимать рано, их неочень много.

Отель и место для спокойного отдыха, но мы попали в пик волн, по-этому помотала по океану с кальмарами хорошо))) Бурундуки- постоянные гости, вараны не захаживали, обезьянки занимались своими делами за территорией отеля. В целом, отель хороший, экзотика, отдых и океан)

Логотип отеля

Логотип отеля

Анна оценил сервисы

номера территория
шезлонги удаленность отеля острота нац.кухни
Добавлено 23.10.15 19:11 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)