АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 11871
Фото: 20
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
29.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная еда.

Мы ездили вдвоем на 7 ночей, завтрак+ужин, номер 919. Сейчас хотелось бюджетно к морю. Поесть-поспать. От аэропорта 15 минут. Заселение 10 минут, деньги не клянчили. Давно заметила, если в подобных странах говоришь с персоналом на английском - к тебе всегда очень хорошее отношение. Улыбались, поинтересовались, не хотим ли мы доплатить за kingsize bed. Мы доплачивать отказались, но номер дали с самой большой кроватью, на какой я отдыхала в этой стране:) Убирались исправно - независимо от наличия и отсутствия чаевых, иногда крутили лебедей, полотенец бывало то два, то пять. Стакан в номере был один, но мы и не нуждались. По приезду лежит три пробника шампуня/геля для душа и мыльце. Сразу скажу - мы не притязательные, подломанная ножка кровати или неплотно закрывающиеся дверки душевой не испортят нам отпуск.

Бассейн чистый, 1,1 м- 1,5 м - 2 м - 4 м. На 1,5 м играют в водное поло, на 4 метрах иногда погружаются дайверы из близлежащей школы. Лежаков хватает, мух полно:) Вода теплая и очень приятная.

До пляжа спокойным шагом - 10 минут. Не сразу нашли. Пляж называется VIVA. Вот тут лежаков маловато и зонтиков не всегда хватает. Но надо признаться, - мы всегда заканчиваем завтракать почти последними:) Т.е. на пляж около 11 только приходили. На пляже есть wi-fi, дают доступ, если что-то купить. Самый дешевый напиток - чай, стоит 15 фунтов.

В отеле интернет платный. Доплата до All inclusive - 15$ с человека в день.

Я бывала в Нааме в 5* (Tropitel Naama Bay) и 4* (Dessole). И должна признаться, в Falcon Naama Blue реально очень достойное питание! В свое время траванулись вчетвером в 5*=) Завтраки обычные: овощи, омлет, хлопья с молоком, каша, какие-то странные блюда, выпечка, тосты, жареные в яйце, кофе, чай и т.п. Ужин отличный! Мы всегда наедались, и с большим удовольствием. Каждый день: говядина, курица, рыба. Два раза в неделю бывает говядина (или кебаб) и курица на гриле. Само собой, куча гарниров (кстати, очень вкусный рис). И отличная выпечка/торты! Кунафа (пирог, похожий на пучок волос=) - просто восхитительна! За ужином можно пить воду или растворимые напитки из пластиковых стаканов бесплатно.

Важная деталь: Питьевую воду ставят в номер только при all inclusive. Но никто не стесняется набирать за ужином из кулера.

Однозначно рекомендую этот отель для тех, кто хочет без проблем поесть, позагорать и поспать:)

Фото туриста отеля

Номера

Большая двуспальная кровать с подломанной ножкой:)

Фото туриста отеля

Номера

Сток работает недостаточно хорошо. Дверки душевой закрываются неплотно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Потрепанная дверка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание вежливый персонал
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 24.10.15 02:05 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 30.10.15

7 лет назад мы отдыхали в этом отеле, тогда он назывался Bay View Hotel 3*. Ещё тогда он был очень достойным вариантом размещения 3* с All. Бармены в баре у бассейна уставали наливать нам в стаканчики, и через несколько дней просто отдавали нужное кол-во бутылок пива за наш столик))) было приятно за оказанное доверие и дружелюбие) Viva один из лучших пляжей в бухте, там отличный пологий вход и практически нет кораллов. В те времена мы платили 24 т.р. за 9 дней отдыха на 2х.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация