Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

3.8

Номер: Отдыхали парой, приехали в отель около 8 утра...

Номер:

Отдыхали парой, приехали в отель около 8 утра, пришлось ждать номер еще 3-4 часа, при этом нам не разрешили пойти на завтрак, сказали все услуги после заселения. Сначала дали просто ужасный номер, такого я еще нигде не видела, комната просто с крохотной площадью, две кровати разной высоты, напичкан мебелью, шкаф нельзя открыть из-за кроватей, зеркало закрыто телевизором, стул нельзя выдвинуть из-за тех же кроватей, свободной площади в номере не больше 1 кв.м. Душевая кабина грязная, заплесневелая, нет ни одной полочки чтобы положить принадлежности для душа, приходилось все держать в руках, все очень старое, пошарпанное. Балкона никакого нет, только окна. Кондиционер невозможно включать, т.к он дует прямо в лицо, а больше никуда деться в номере кроме как лежать на кровати некуда, единственный вариант пережидать в туалете, когда номер охладится :). Тут же побежали просить поменять номер за любые деньги, нам пообещали поменять на следующий день и бесплатно. Обещание сдержали, после предыдущего номера, новый показался нам сказочным люксом, был больше в 3 раза, нормальная большая кровать, большое зеркало, шкаф, холодильник, в душе есть полочки хотя бы. Но все так же достаточно старое. Была даже мини-терасса своя. Для тройки вполне ничего.

Всем совет просите номер в деревянном корпусе у бассейна, там нормальные номера. Все те, что в белом корпусе примерно такие как тот, в который нас заселили сначала.

Отель:

Персонал прекрасный, очень отзывчивый, доброжелательный, как на ресепшене, так и в барах и ресторане. В отеле всегда 95% арабов, это второй главный минут после номеров в белом корпусе, вечно орущие, мусорят везде, постоянно плачущие дети. За 2 недели нам кидали мусор наши соседи на наш балкон (на своем уже места не было), вешали свои вещи на наши перила, компания арабов по 18 лет устраивали вечеринки на общественной терассе после 11 вечера (приходилось разгонять их с секьюритти), наслышались как арабы бьют свои жен и т.д. Рядом с отелем находится торговый центр, музыка долбит с 22.00-01.00 каждый день. Бассейн нормальный, переодически чистят после очередного заезда арабов.

Питание:

Питание разнообразием не отличается, большим выбором тоже, но при этом все вкусно, голодными не будете. Каждый день на ужин готовят блюда на гриле, вкусные фрукты. Правда приходится бежать на ужин первым, потому что арабы берут себе полупансион и налетают на ужин как саранча, все разбирают и после них остаются очень грязные столы. Воду дают бутылками в неограниченном количестве.

Анимация:

Ребята-аниматоры очень расстроены отсутствием русских туристов, скучают, ничего не проводят, потому что арабы не хотят ничем заниматься.

Пляж:

До пляжа идти 10 минут, пляж маленький, немного грязный, по выходным только на этом пляже пускают местных за деньги, которые могут тусоваться 15 человек на одном шезлонге, поэтому в пятницу, субботу и воскресенье надо приходить как можно раньше, чтобы хватило места, после обеда можно даже не пытаться))) Есть несколько своих кораллов, достаточно много рыб.

Хороший вариант в своей ценовой категории, все рядом. В соседнем отеле это сети Falcon Naama Star двух ребят весь отдых в собственном номере каждую ночь кусали клопы и номер им поменяли только в последние дни, хотя они каждый день об этом просили, а путевка в этот отель стоит на 10-15 тысяч дороже. Послушав и другие рассказы соотечественников о других отелях (не работающий бассейн, не дают воду и т.д)мы поняли, что наш отель просто замечательный и нам очень повезло). В общем отель подходящий для тех, кто хочет заниматься снорклингом или дайвенгом или тусоваться по клубам, т.к все рядом, с детками там точно делать нечего.

anastasiyakovtunova оценил сервисы

доброжелательный персонал можно дойти до моря пешком нормальное питание
очень много арабов плохие номера в главном корпусе маленький пляж
Добавлено 17.09.15 13:52 (3 663 символов в тексте)

00:09 28.09.15

Здравствуйте! Не подскажете, есть ли различия между туристами, приехавшими на полупансион и все включено? Надевают ли браслеты? Спасибо!

11:06 23.10.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеется ли возможность ездить на другой--- КОРАЛЛОВЫЙ пляж, либо платный пляж, как в отеле Falcon Naama Star? и это Falcon Naama Star находится рядом с Falcon Naama Blue? и как далеко находится фруктовый рынок, не лавки, а именно рынок?

Все отзывы anastasiyakovtunova (2)