Регистрация: 21.11.15
ноябре 2015
14.11.15 - 20.11.15

Очень удобно расположен.

Отдыхали с дочкой в ноябре 2015 в этом отеле. Жили на 7 этаже. Чисто, аккуратно, свежие полотенца, свежая постель, хорошая уборка. Отличный английский завтрак, утром можно основательно подзаправиться, что немаловажно, т.к. ходить пешком приходится очень много. Бесплатный интернет, даже из номера общались с домом по скайпу. Не всегда получалось соединиться с первого раза, но тем не менее удавалось каждый день, точнее вечер, поговорить с Россией. Из окна вид на весь Париж. Эйфелева башня, дом инвалидов, триумфальная арка. 5 минут пешком до Базилики Сакре-Кер. Вид оттуда изумительный! Выйдешь из отеля и направо, в 2-х минутах ходьбы остановка. Автобус № 30 - до конечной - это Эйфелева башня. Метров через 30 еще одна остановка - автобус №95 - это Опера Гарнье (место сбора экскурсий) и чуть дальше Лувр. Пешком до Оперы - 20 минут. Станция метро тоже рядом, но мы предпочитали автобусы. Масса кафешек и магазинчиков на любой вкус и кошелек. Всегда есть куда сходить вечером погулять ну или посидеть. Я рекомендую отель за очень удобное расположение в городе, ну и за завтраки, не кофе с круассанами, а все-таки, что-то посерьезней.

Вид из окна на нашу улицу

Вид из окна

ное расположение отеля
нет российского канала тв
Добавлено 21.11.15 18:03 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (12)