Регистрация: 14.04.12
августе 2008
16.08.08 - 20.08.08

Отличный отель

Были в этом отеле в рамках автобусного тура "Объединенная Европа" в августе 2008 года.

В автобусных турах дизайн и сервис отеля особого значения не имеют, главное - это расположение отеля: как далеко до основных достопримов, кафешек, и чтобы был рядом транспорт и магазины.

В Париже жили 5 дней и этот отель нам очень понравился своим расположением. Это была наша первая вылазка за границу и нам, как неопытным туристам, было страшновато, как мы будем гулять по городу без сопровождения. Когда нам дали карту центра Парижа и отметили на ней наш отель, мы сразу успокоились, потому что можно и без транспорта обойтись, чтобы дойти до всех достопримов.

Хотя рядом с отелем и есть метро, но система метро в Париже не для слабоумных: оно совмещено с электричками и запросто можно уехать не туда.

Рядом с отелем есть кафешки и магазины. Улица рядом с отелем хоть и оживленная, но мы спали с открытыми окнами и нормально было.

Номера маленькие, но хорошие. Чисто, большая удобная кровать. Уборщица всегда нам ее заправляла большим покрывалом. В санузле все работало исправно. Полотенца мы бросали на пол и нам их всегда меняли. Шампуни, мыло, горячая вода - все всегда было.

Отель достаточно большой. Ресторан, где проходят завтраки, тоже огромный. Еды на завтраки всегда навалом было. Набор традиционный: йогурты в закрытых стаканчиках, омлет, сосиски, яйца, печенье, круассаны, кофе, чай и т.п. Такие завтраки во всех отелях Европы, конечно, за 13 дней они надоели, но голодными мы не ходили. В открытую выносили из ресторана йогурты, булоки и официанты на выходе видели и никто ни разу не остановил. В номере есть холодильник, все туда складывали и проблем не было никаких.

Вывод: отель подойдет как для опытных самостоятельных туристов, так и для туроператоров, чтобы разместить большую группу туристов почти в центре города.

завтрак в отеле

напротив отеля

Добавлено 02.07.15 13:14 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Master (31)