Регистрация: 26.11.15
октябре 2015
03.10.15 - 14.10.15

Вернулись с Хургады, отдыхали в отеле "El Samaka Comfort*значит рыба )))))по арабски "

Начну с того что территория отеля зеленая и очень чистая .Ресепшен разговаривают по английски. Также в отеле имеется обменник, правда работает с 18 до 20 часов. Еще есть дискотека. Пляж и море- это просто супер!!!!! это один из немногих пляжей у которых есть свой коралловый риф!!! Почти все дни, за исключением экскурсионных, мы проплавали с маской, разглядывали рыбок. Наш номер был самым простым: две кровати, стол, телик с несколькими каналами, холодильник, что то типа диванчика ,шкаф...сан\узел совместный...убирались каждый день меняли простыни тоже, но почему то наволочки не меняли, полотенца мы бросали на пол и нам их тоже меняли каждый день(правда они застиранные и серые, но зато чистые, на пляж их брать нельзя, лучше купить новые по 35 фунтов). А вообще, в номере мы только ночевали, да и вещи хранили. Еще в номерах есть сейф, ключ надо выкупать на ресепшен, не бог весть что, но мы туда сложили телефоны, документы и деньги, больше туда ничего не влазило.

У отеля очень много плюсов и один единственный минус - это питание. Не знаю, может у них кухня такая, все какое то пресное и несоленое... если на ужин мы могли поесть рыбку, мясо, иногда курочку, то на завтрак кроме выпечки, хлопьев с молоком больше ничего есть нельзя...ну это на наш вкус...может кто и поспорит. Но выпечка вкусная свежая...и совет...не берите в этом отеле все включено...достаточно завтраков и ужинов...а пообедать лучше где нибудь в другом месте...например мы ездили в город в ресторан Стар Фиш .отель находится на пешеходной дорожке мамша, где можно гулять ,Ещё ездили на три экскурсии: Луксор и мото сафари. Сопровождал нас хороший гид Сами, Очень здорово. Только мы забыли воду с собой взять, нам дали бесплатно , потому что жарко и пить очень хочется. Экскурсии купили через интернет {удалено модератором как реклама}. А так всё понравилось, и отель, cервис и отдых.

чистота и порядок в номере коралловый риф
пресная еда
Добавлено 26.11.15 22:02 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)