Регистрация: 29.01.13

июле 2015
08.07.15 - 20.07.15

4.2

Тихая гавань

Были в отеле в июле, не самое популярное время. Было малолюдно и тихо. Завтраки средние, спасала выпечка.

Плюсы отеля:

1.Бассейн. Это сказка в окружении тропических растений.

Персонал бассейна тоже чудный. мой муж фотографировался с девушкой, обслуживающей бар бассейна, из-за ее нереальной улыбки))

2.Тишина и спокойствие (когда нет индусов)

3. Очень красивая территория отеля. ОЧЕНЬ!!! В отель приезжали китайцы, русские, европейцы, чтобы просто сфотографироваться.

4. На балконе прекрасно сушится белье, что в Тае оч. важно. Туда кондер выходит, выдающий массу жаркого воздуха. Но этот плюс обращается в минус, если учесть, что из-за этого выйти на балкон нереально - там очень жарко!

Минусы:

1. Один серьезный - индусы. Когда они приходят к бассейну, начинается такой гвалт... А когда они приходят на завтрак, вам остается или уходить в кафе какое-нибудь, или покорно ждать, когда они всё из тарелок заберут, а персонал обновит...

2. У нас в номере очень текла раковина. Подставили под нее мусорное ведро. Решили проблему

3. Сейф... Он открывался и закрывался через раз. Муж выяснил, что сейф открывается от удара по корпусу... Получается, что то, что наши деньги остались целы, это огромный плюс персонала отеля. Они честные))) Ну, или не знали про проблемы нашего сейфа)

4. Вокруг всё достаточно дорого. Это север Паттайи, что тут сделаешь...

5. В наш приезд практически не было макашниц. Приходилось есть в кафешках, что уже небюджетно с учетом нашего курса.

6. В нашем номере унитаз смывался так громко, что просыпались все соседи, как мне кажется.

7. Забудьте про выход к морю по вечерам!!!! Вам придется пройти мимо рыбного ресторана. Вечером они ко входу выставляют баки с отходами. Там крысы реально размером с откормленную кошку! Мы в первый вечер, как дебилы, поперлись... Это был первый и последний раз. А еще около этого ресторана совершенно жутко воняло тухлятиной. В остальные дни или ездили на экскурсии, или сидели в прекрасном бассейне отеля. Короче, если вечером решились идти на море, затыкайте нос и бегите бегом с закрытыми глазами.

А если вкратце, отель суперский!!!! Территория классная. Полное спокойствие. Рекомендую для любителей тихого отдыха. Именно тихого!

чудная девочка, отвечающая за обслуживание постояльцев у бассейна

лучший в мире бассейн!

балкон

в отзыве
в отзыве
Добавлено 26.12.15 20:51 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Алина (13)