Регистрация: 04.04.14

ноябре 2015
30.10.15 - 09.11.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Зеленый, небольшой

Отдыхали с 30 октября по 9 ноября с сестрой и племянницей 7 лет, мы выбирали пляж и море, так что номер нас не очень расстроил, да подубит конкретно, но переночевать нормально, понравилась территория зелени много, тишина! В общем мы на позитиве! Прошло 2 дня и в отель заехали озабоченные индийцы, которых расселили в номерах рядом с нами с двух сторон и началось! Мимо их номера пройти невозможно, открывается дверь и там они в полотенцах в ожидании, что мы кинемся им на шею, а мы с ребенком! Страху натерпелись пока они не съехали. В общем впечатление хорошее, персонал доброжелательный. убирали каждый день, тараканов, крыс не видели, кошки да, ходят, завтраки нормальные, до моря 10 минут, магазины , кафе в шаговой доступности, при выходе из отеля направо и вверх уличное кафе возле 7 илевен лучший Том _Ям в окрестностях, проверено временем! Главный минус, на мой взгляд, кондиционер, работает так, как будто спишь на стройке, даже допинг не спасает. Резюме- не поеду из-за индийцев и кондишена.

Лидия оценила сервисы

Добавлено 11.11.15 21:57 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (7)