Регистрация: 30.12.15
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Отличный отдых в Болгарии

Выбирали отель сами по отзывам. Поэтому знали, куда едем :)

Теперь по-порядку.

Номер у нас был двухкомнатный и очень большой. Вид с балкона на море и на парк, а со второй комнаты - на парк. Отель очень удачно расположен - море в шаге от отеля, сразу за отелем - парк. Рядом есть пирс, который очень красиво смотрится, особенно ночью. Также рядом есть летняя сцена, где почти каждый вечер идут концерты (может это нам так повезло?).

Прилетели мы ближе к ночи, нас сразу заселили и принесли ужин в номер.

Отель тихий и спокойный, самое оно для семей с детьми.

Бар в отеле работает круглосуточно, есть еще бар на пляже и возле басика.

У нас был олл. Питание просто отличное, много разнообразного мяса и рыбы, овощей, каждый обед - три вида супа, несколько гарниров, мороженное. Каждое утро - блины, два вида сухих завтраков, каши, плюс три вида яиц, сосиски, колбасы, сыр. В общем оба наших ребенка были сыты и довольны, несмотря на переборчивость в еде.

Отдельно хочу написать про уборку номеров, потому что, судя по отзывам - это главный минус отеля. Действительно, чистотой никто не загоняется, НО лично нас это не напрягало. Постельное белье (а оно было безупречно белое) за 10 дней нам поменяли 2 раза, но я и дома чаще не меняю))). Пылесосили номер нам где-то раз в 3 дня, но лично нас это устраивало вполне. Один раз у нас сломался душ, его попробовали сразу же починить, но это не удалось сделать быстро и нас переселили в аналогичный номер. Все быстро и очень вежливо. Так что я придираться не буду.

Анимация есть только для детей и крайне сдержанная:)) Но мы тоже об этом читали до отпуска и сознательно пошли на такой вариант. Нас все устроило: ежевечерние детские танцы на 40 минут - нашим мальчишкам больше не нужно.

Вообще, персонал весьма приветлив и отношение к детям просто отличное.

Пляж - в двух шагах от отеля. Лежаки и зонтики входят в олл. Лежаки, к слову, очень удобные, а зонтики - соломенные)) Море нас порадовало. Кусачек не было, тины и прочей грязи - тоже не было. Температура воздуха - около 27-30, воды - 22-23 градуса. Пару дней были волны, тогда водичка мутнела, конечно. Пляж песочный, его каждое утро чистили, мы сами виделИ) Мелкие бычки были, но не критично.

Басик у отеля не большой, но он и не нужен особо, когда море под боком.

Что самое интересное - есть лодочная станция совсем рядом и это такая радость для мальчишек)

Пару раз ходили "в гости" в Берлин Грин Парк - суть та же самая, но много зелени. Очень много.

Впечатление от отдыха у нашей семьи только положительное.

Наш номер, комната с видом на море.

Наш номер, комната с видом на парк

вид с балкона

два раза за 10 дней нам посчастливилось послушать оперную диву ( во время ужина)

В один из дней пошел дождик, мы остались в номере. Нам принесли комплимент от отеля - шампанское. Мелочь, а приятно:))

Анимация

вечерняя анимация

Лежаки и зонтики на пляже

Ночью люди с другой части курорта приходили к нам - посмотреть на вид

вид с балкона

Добавлено 30.12.15 18:27 (2 540 символов в тексте)

23:03 15.05.16

Здравствуйте, Юлия. Скажите, пожалуйста, как назывался ваш номер из 2-х комнат? Аппартаменты с одной спальней?

18:50 16.05.16

Ирина, вроде апартаменты. Мы уточняли у туроператора, что хотим именно 2-комнатный номер и вид на море.

13:24 17.05.16

Юлия, спасибо.

22:36 23.06.16

В этом отеле НИКОГДА не бывает трех видов супа. Отзыв от 15 декабря(!), явно заказной, сплошное враньё.

22:37 23.06.16

30 декабря, но сути это не меняет

07:54 19.08.16

И я трех супов там не видела)))

Все отзывы Юлия (1)