Регистрация: 07.06.16
июне 2016
01.06.16 - 06.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сейчас отдыхаем в этом отеле, такого плохого отдыха...

Сейчас отдыхаем в этом отеле, такого плохого отдыха у нас еще не было! Уже 12 лет подряд отдыхаем в Болгарии, но такого еще не видели! Особенно это касается питания! Отвратительное! Очень скудное и невкусно! Что отель понимает под All inclusive Gold нам непонятно! Даже чай нормально попить невозможно! За ним нужно отстаивать очередь минут 20 в баре, так как кипяток и пакетики чая только у бармена! О фруктах (черешне, клубника, арбузах и т.д.) вообще молчу! Обслуживания нет! Сервис нулевой! Анимация детская НОЛЬ!!! Расслабились болгары полностью!

свой пляж
питание сервис
Добавлено 07.06.16 00:16 (552 символов в тексте)

08:20 07.06.16

Добрый день! А что, кроме питания, Вам не понравилось? И что понравилось? спасибо!

10:23 07.06.16

Нравится месторасположения, пляж и шезлонги на пляже, хороший Wi-Fi в номере и по всей территории! Забыла добавить, крытый бассейн пустой, хотя при такой дождливой погоде он совсем не помешал бы! Ощущение либо полного безразличия менеджмента, либо то, что решили экономит на всем! Отель явно не тянет на 4*!

13:54 20.06.16

Странно про питание??
Только вернулись все нормально для 4 ех звезд самое оно, лобстеров не подают конечно, но асортимент какой никакой имеется, поэтому странно слышать минус по еде.

Все отзывы Ольга (1)