Регистрация: 10.08.13
феврале 2016
03.02.16 - 13.02.16

Достойный отель, если попадете в Бунгало

Отдыхали с девушкой в феврале 2016 года. Готовились к худшему, так как наслышались много негативных отзывов в России об отелях в Индии. Каково же было наше удивление когда нас расселили в Бунгало (новенькие деревянные домики на 2 семьи). По какому принципу расселяют в бунгало непонятно. На пляже нам говорили, что люди доплачивали 100 баксов, что бы попасть в бунгало, нам повезло. Говорят, что в основном корпусе все намного хуже, поэтому думайте сами. Сразу скажу, что надо взять с собой в Индию фумигатор, а лучше два, потому что много комаров. В Бунгало присутствуют все удобности, перечислять их не буду. Горячая вода всегда есть, единственное частенько пропадает электричество. Завтраки как и все пишут скудные. Яйца, 2 тоста, варенье, масло и чай с кофе. В бассейне искупались только раз, все время проводили на пляже. Растительность в районе бунгало прекрасная, будете приятно удивлены. По пути на пляж, перед входом в другой отель (через который вы будете ходить на пляж) Вы можете встретить Лоренцо, он предлагает экскурсии на своей машине. Мы с ним ездили на водопады, остались довольны. Лоренцо ненавязчивый, приятный в общении, везде остановится где Вы попросите, старается отвечать на все вопросы. Цены на экскурсии у него дешевле, чем через отельного гида, 80 баксов на двоих. На пляже кушали не у Раджи как все пишут, а слева. Нам там показалось вкуснее, хотя интернет там реже работает. В кафешке налево есть прекрасный официант Лии, советуем с ним познакомиться. Невероятно приятный человек. Мы с ним подружились и так и общались весь период, он взамен дарил разные подарки, в виде фруктов. Также он может достать Вам Индийского рома, что бы вам самим не таскаться за ним в деревню Кольва. Цена у Лии 170 рупиев за бутылку 0,75 л. Цены на обед и ужин сопоставимы с ценами в России. От себя советую попробовать суп с морепродуктами, креветки в кляре, спагетти с морепродуктами, красного окуня. Также не поленитесь сходите рядышком в деревню под названием Кольва. Там есть, аптека, лавка с сувенирами, фрукты, морожение и еще куча разной мелочи. Цены на все невеликие, ниже чем в той же Турции. Индия очень порадовала!!! Не слушайте бред про то, что она плохая!!!

очень много!
скудные завтраки шумно.
Добавлено 18.02.16 13:42 (2 180 символов в тексте)

14:11 24.02.16

Доброго времени суток! Артём, попробуйте пожалуйста меня сориентировать, сколько нужно в среднем (приблизительно) на 1 человека в день на питание (обед, перекусы, ужин)? В Индии не была ни разу и рассматриваю эту страну как вариант отдыха, так как у нас в России ситуация с валютой не очень, хочется прикинуть бюджет. И можно по подробнее про экскурсии (какие? цены на них? где лучше покупать?)

20:04 26.02.16

Примерно 1000 рупиев на день, соответственно на 14 дней порядка 200 долларов на питание! Можно экономнее конечно, но я себе особого ни в чем не отказывал.
Про экскурсии, я писал! Я ездил только на одну - обзорная по Гоа! Сумма на двоих - 80 баксов!

Читать полностью на TopHotels