Регистрация: 02.12.13
ноябре 2015
15.11.15 - 24.11.15

отдых удался!

После того, как наш вылет в Египет не состоялся, в срочном порядке пришлось искать альтернативу, что-бы и солнце и море было и по бюджету аналогично.Спасибо рекомендациям Дарьи от тур оператора "Форум тур", замена нашлась быстро.Сомнения конечно по погоде были ,всё же это середина ноября, но рискнули. Турция встретила солнцем и доброжелательным отношением. Заселялись в отель утром, всё произошло быстро и организованно.Номер хороший с выходом балкона по левую сторону от центрального бассейна.Успели на второй завтрак , разобрали свои чемоданы и началось знакомство с самим отелем и его территорией., Ну наконец то увидели как растут апельсины, мандарины и лимоны! Кошки-это местные аборигены, которых впоследствии угощали после каждого похода в ресторан.Вокруг одна немецкая речь,которая первых два дня честно сказать напрягала, но после того как подтянулась наши земляки и "Владимирский централ" под гитарный аккомпанемент ,слышен был не только днём и ночью тоже , немецкая речь как-то уже и не напрягала вовсе. . Народ!Ну имейте совесть и не портите своим поведением отдых окружайщих вас людей! Сервис выше всяких похвал, разнообразная и вкусная еда, улыбающийся персонал.Привет парню официанту(очень заметный по своей причёске и улыбке!)казалось, что он нас замечает из любого угла ресторана и торопится нас обслужить с должным вниманием и уважением. Море-сказка! Лежаков всегда хватало, приходили мы рано утром или чуть задерживаясь.Удобно ещё и то , что не обязательно ходить в отель на обед, всё было организованно на месте.Плюс вкуснейшие лепёшки готовились там же .Спасибо девушке ,очень вкусно! Кофе, напитки в неограниченном количестве ,всё это в баре на территории пляжа.От отеля до моря приблизительно минут 15 не торопливой ходьбы , но для самых ленивых или отдыхающих с детьми ходил автобус, но как часто не могу сказать, всегда ходили с дочерью пешком. Почти каждый день выбирались погулять в Сиде или Манавгат .Спасибо русскоговорящей девушке Елене на ресепшене, подсказывала нам как добираться и вообще все вопросы решали по большому счёту только с ней. Что-бы больше вас не утомлять своими положительными дифирамбами , скажу точно, как вы отдохнёте-это полностью зависет только от вас: позитив, положительные эмоции и доброжелательность исходящие от вас ,сделают ваш отдых восхитительным и прекрасным, не смотря на какие-то мелкие неурядицы и бытовые проблемы!Всем отличного отдыха! Лариса и Ольга г .Москва

лариса оценила сервисы

питание и сервис
мало русскоговорящих администраторов.
Добавлено 29.02.16 15:12 (3 245 символов в тексте)

12:12 01.07.16

Это отель для немцев. Поэтому и не было русскоговорящего персонала. А "Форум тур" это никакой не туроператор, а турфирма.

Все отзывы лариса (3)