Регистрация: 07.05.13
Читательский охват: 20895
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
21.11.15 - 27.11.15

Отличный отдых в конце сезона!

Должны были лететь вдвоем с мужем в Доминикану 17.11.15, но за 2 дня до вылета Доминикана накрылась по вине туроператора, муж смирился и остался дома, а я не отступила. Посмотрела погоду на сайте, 25-30 С в Анталье и решила лететь. Путевку купила за 2 дня до вылета, всего за 17 тыс, туроператор "Пегас", отель выбирала из тех, что поближе к аэропорту и с приличным пляжем. Выбрала Linda Resort в Сиде.

ОТЕЛЬ: Вылетала из Казани, без задержек, 3 часа и мы в Анталье. Вылетали в Казани лежал снег, а Турция встретила теплым солнцем! Погода была великолепная все 5 дней, которые я там провела. Днем до 30, а вот вечерами было прохладно, где-то 15 С, но это нисколько не огорчало! Отель очень понравился! Уютный, большой, чистые номера, убирали каждый день, еда была просто потрясающая - несмотря на конец сезона, выбор был огромный (и рыба, и мясо, и салаты, йогурты, сливки, овощи, фрукты....). Очень услужливые официанты, приятный персонал и менеджмент отеля. Работал спортзал, 2 бассейна, сауна и хамам - с 15 до 18.00 бесплатно, но этого вполне хватало. Несколько магазинчиков на территории отеля, ничего там не покупала, поэтому по ценам не скажу, но что-то необходимое можно было купить. Уютный лобби-бар и даже анимация еще была, хотя на сайте отеля было указано, что в связи с закрытием сезона развлечений не будет) Территория отеля большая, очень много кафешек и ресторанов под открытым небом, то есть в сезон это все работает, есть бассейн для детей с горками, есть амфитеатр, есть детский клуб - словом, есть все, что нужно для хорошего качественного отдыха.

ОЗЕРО: за отелем, метров 300, находится красивое озеро, вдоль него дорожка на пляж, гулять там одно удовольствие. Много лавочек вокруг, кто-то читал, кто-то просто сидел и наблюдал, кто-то гулял вокруг

ПЛЯЖ: Пляж в метрах 500 от отеля, недалеко и очень приятно было пройтись туда и обратно. Пляж чистый, убирали ежедневно, на пляже работало кафе, так что обедали прямо на пляже - все очень вкусно, выбор не такой большой как в отеле, но выбор все равно был, и мне все очень нравилось. Слышала, как некоторые говорили, что "тут есть нечего" и шли в отель. Ну это их дело, мне было жаль тратить время на еду. Вода была потрясающая!!! Чистая, не теплая, как это бывает в жару. Я не люблю теплую воду, она должна быть прохладной, освежать. купались все! Полотенца за депозит, которые без проблем вернули в конце отдыха, когда я вернула отельную карту. Так что, все честно

МАГАЗИНЫ: как я уже написала на пляж и с пляжа можно было пройти вдоль озера, а можно было идти напрямую через улицу с магазинами. Цены такие как в России, только фрукты были чуть дешевле. Потрясающие гранаты и натуральный гранатовый сок, который выжимали прямо тут же тебе в стакан.

ТУРИСТЫ: отель оказался немецким, там в основном отдыхают немцы, голландцы, англичане, русских было немного и, честно говоря, это было не плохо) Да и сами турки были какие-то спокойные, не кидались и не кричали вслед всякую ерунду. Спокойно разговаривали обо всем, так что даже торговцы не раздражали. Между русскими и немцами в сауне пару раз возникал конфликт, но все это как-то быстро решал персонал.

Экскурсий не было, некоторые ездили в Сиде на рынок. Мы погуляли по ночному Сиде, по его античной части - очень красиво, красивая набережная, даже ночью!

ПЛЮСЫ: так как за 2 дня до моего заезда в отель у меня был День рождения мне подарили бутылку вина и тарелку фруктов, мелочь, а приятно)))

ИТОГ: отдых оказался просто великолепным! за такие деньги! Улетать не хотелось, но горечь отъезда сгладил дождь. Так что улетала со спокойным сердцем. Погоду как украла) вылет без задержек, долетели отлично, 2.5 часа и мы в России!

Дорога вдоль озера

Античный центр Сиде

Озеро

Vetta оценила сервисы

Удобство расположения

чистый приятный персонал и менеджмент
не донесли чемодан до номера при заселении номер пришлось и скать самой
Добавлено 18.02.16 20:18 (3 699 символов в тексте)

20:55 18.10.16

простите-в отеле есть фотограф?

12:27 06.11.16

Отдыхала с мужем в этом отеле в конце октября 2016 года. Прекрасный отдых. Отдельно следует отметить, то что отель соответствует 5 *.
Плюсами отеля являются: относительна не высокая цена, ухоженная территория, комфортные и удобные номера, вежливый и приятный обслуживающий персонал, вкусная и разнообразная еда, хорошая анимация.
Минусами отеля являются: удаленность от моря и платный WiFi.
Однако удивляет и настораживает то что отдельные наши граждане приезжают не отдыхать, а выискивать хоть какие-то на их взгляд недостатки. То не так встретили, то официант в баре на пляже с открытым ртом и не в тех ботинках, то немцы курят много, то прыгают через скакалку черные мужики страшной наружности (анимация) и т. д. После этого выкладывают все это в интернете. А может быть прежде чем это делать следует посмотреть на самих себя. Перестать считать себя умнее других, меньше пить, вести себя в том месте куда приехал культурно и вежливо как все цивилизованные люди. Ну а кого не устраивает их сервис можно поехать отдыхать в другое место. Там может быть за эти деньги и о-у подотрут.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Vetta (7)