Регистрация: 18.03.16
марте 2016
08.03.16 - 17.03.16

Я в восторге! Юг гоа жди меня еще раз!

Начну с самого начала. С уфы летели 6,5 часов. Терпимо с планшетом и плеером. Прилетели в 8 утра, в 10 уже были в отеле и через час нас без всяких доплат заселили в бунгало! Территори отеля полный восторг!!! Все очень зеленое и красивое! Бананы кругом растут и кокосовые пальмы. В самом бунгало хорошо ! Холодильник, вентилятор, кондиционер все работает исправно. Полы мыли каждый день , полотенце одно и первый раз нам его сменили через 7 дней,зато в оставшиеся три дня поменяли еще раз. С собой обязательно берите пару полотенец и пару купальников. Белье сохнет оч плохо и только днем в жару. Нам в номере оч не хватало тюли, окна очень большие но на них только плотные шторы. Слишимость очень хорошая! Первые дни все было спокойно,а потом приехали одни и мы пол ночи не спали из за криков и их веселья,как будто прям в окно кричат. Комаров оч мало,но фумигатор лучше взять. Зато муравьи повсюдуууу и мелкие и крупные, особенно в душе..хотя и по кровати они тоже бегают. Душа два один на улице. Вода горячая не всегда есть, но она и не сильно холодная бежит. Сам бунгало новенький весь из дерева красивый! В бассейне чисто,купались пару раз. В первый день побоялись вечером идти на пляж ужинать и решили поесть в отеле- не понравилось . Замечу что в номере спокойно оставляли планшет и в открытом чемодане деньги- ничего не тронули ни разу. И за территорией никто никогда не приставал все было мирно, хотя мы были с подругой (красивые и молодые:)).До пляжа 10 минут через отель тоже оч симпотичный! Океан это просто восторг! Все как дети прыгают на волнах! Очеень теплая вода. По утрам в штиль планктон очень кусачий! У многих выходит сыпь от него. Питались в кафе слева FISHERMAN CAFE все очень очень вкусно!!!! Ребята вы молодцы! Больше всего понравился сибас, креветки в каком то изумительном соусе и крем суп с морепродуктами! Цены- креветки 12шт с картошкой фри и салатом -400рупий объесться можно. Еще попробовали осьминога тоже понравился но нам его было многовато1000 рупий. Соки ананас манго оч вкусные с мякотью-70 рупий. Пляж просто сказка! Песок белый! Один раз ездили на экскурсию- весь гоа за 1 день от анекстур-50$, остальные экскурсии дорого. От нашего отеля до города Колва пол часа идти вдоль моря, там оч хороший рынок. Надо ходить вечером, скидывают хорошо. Перепробовали фрукты разные- драконий фрукт, папаю, физалис, маракуйю, личи, бананы, мандарины, манго, ананасы. Больше всего понравилась маракуйя ,ананасы и личи. А еще виноград оч вкусный! 80 рупий-1кг. На пляже никаких коров и мусора не было. Было оч много дружелюбных собак)) вот и все!Обязательно вернусь туда!

Добавлено 18.03.16 13:59 (2 595 символов в тексте)

21:12 30.03.16

Екатерина, добрый день! Очень хороший отзыв у Вас! Хочу уточнить некоторые моменты:
1.лежаки платные?
2.сколько в день требуется тратить на питание?
3.в номере есть чайник?
4.какой курс руппи к рублю?

14:21 14.04.16

Простите, отвечу за Екатерину)))
1. Лежаки от шека (кафе) в котором будете питаться бесплтано, в некоторых шеках бесплатно дают пляжное полотенце.
2. На питание уйдет, примерно, 2000 рупий на двоих в день. Всё зависит от Ваших аппетитов. Учтите: блюда большие и иногда достаточно 1-го блюда на двоих. Напимер, тарелка больших креветок+картофель фри+овощной салат 300-400 рупий, лангуст+картоф.пюре+картофель фри+ рис+овощной салат 2200 рупий. Натуральные соки 70-80 рупий, бутылка питьевой воды 30 рупий.
3. чайника в номере нет, фена тоже.
4. курс примерно 1 рупия=1 рубль

Читать полностью на TopHotels