Регистрация: 26.03.16
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Отдыхали в отеле с сыном 1,8! Почти все очень понравилось...

Отдыхали в отеле с сыном 1,8! Почти все очень понравилось! По порядку! Бронировали классический бунгало, заселили в супериор бунгало, приятно! Правда на ресепшен пришлось повозиться и заполнить кучу бумаг, что после долгой дороги было утомительно. Номер порадовал, просторный, большая кровать, халаты, тапочки, банные принадлежности, дополнительная софа, просторный балкон! Но вскоре проявились и минусы этого номера: пол в районе кровати нагревался почему-то (на ресепшен удивленно округляли глаза)), а с учетом, слабо работающего кондиционера, днем было не комфортно! И был всего один ящик для белья или мелочей на весь номер, ну и фен-труба, дует, но не сушит( Так же нам предоставили детскую кроватку-манеж без матраса. Много раз обращалась с этой проблемой к сотрудником ресепшн, но увы и ах! То все матрасы заняты, то подождите до завтра! Сложилось впечатления что матрасов для детских кроваток там просто нет((((( Территория: шикарная, большая, утопает в зелени, большое центральной здание не бросается в глаза и не давит. Вообщем, территория очень ухоженная и уютная, хотя тоже есть недочеты, например нет спуска для колясок! от центрального бассейна (ресторана) к пляжу, а ведь это основной маршрут!!! Пляж: хороший песчаный с вкраплением камушков, вход в море пологий, на дне встречаются камни, есть и каменные плиты. Пляж очень длинный можно и гулять и бегать, просто супер! Лежаки в хорошем состоянии. Полотенца можно менять в беседке рядом с пляжем хоть каждый день. Очень нравилось нам, что можно проводить время на лежаках в тени деревьев на травке, правда вид на море закрывал высокий тростник, но он же защищал от ветра. Питание разнообразное и обильное))) все 14 дней у меня был только 1 вопрос "сколько можно есть?!" Но каждый день было что-то новенькое на обед и ужин и все очень вкусное! А какое вино!!! С кормление ребенка проблем не было, он ел с взрослого стола просто выбирали для него простые блюда: рис, овощи, рыба (очень вкусная всегда была), макароны, мясо! Обслуживание в ресторане тоже очень приятное! И снова ложечка дегтя: стульчики для малышей-это не совсем высокие стульчики в привычном понимании! Это приставка к обычному стулу с ремнями безопасности! Они не очень устойчивы, у них нет своего столика и подлокотников, поэтому даже наш, уже не "ляля" пару раз чуть не выпал из него(((( После ужина около 21.00 в клубе начиналась развлекательная программа для детей (попозже программа для взрослых), примитив с 1 аниматором, но детки радовались, а родители радовались, что в этом клубе открывался собственный бар))))) А вот таких развлечений для деток как бассейн нет! И одна несчастная горка! Есть мини клуб, где душно и пыльно, но и он для тех кому за 4, а тем кто моложе развлечься нечем((( Хотя на территория отеля предостаточно свободного места что бы сделать что-то для малышей!!! За пределами отеля куча мини-маркетов (покупали воду ребенку и подгузники, кстати аналогичных нашим по моделям и размерам не нашли, так что лучше вести свои подгузники с запасом), напротив остановка автобуса и такси. Недалеко аптека, повсюду прокат машин, в 1,5 километрах, в сторону Ираклиона есть большой супермаркет!!!

Итог: С удовольствием вернемся в этот отель снова!!! Недостатки почти незаметны на фоне достоинств, но все же лучше их устранить!!!

Добавлено 26.03.16 16:56 (3 295 символов в тексте)

10:54 05.04.16

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, и мы искренне надеемся, что Вы сможете пополнить ряды наших повторных клиентов! Хочу также обратить Ваше внимание, что у нас есть система лояльности для повторных гостей - небольшие "приятности" для гостей, которые выбирают наш отель (накопление пунктов идет уже с первого Вашего визита).
Вы можете написать мне на ikuzina@sbokoshotels.gr и я вышлю Вам описание нашей программы лояльности.

В отношении же матрасов - дело в том, что в каждом манежике есть матрас, но они довольно тонкие, потому мы докупили дополнительные матрасы на случай, если кому-то понадобится, потому, очевидно, в тот момент, всем понадобились дополнительные матрасы. Но Вы можете обратиться к нам заранее, и оповестить, что Вам нужно положить дополнительный матрас в манеж, и все будет готово уже к Вашему приезду.

Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения!

С уважением,
Ирина