Регистрация: 10.01.16
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Выбирали долго так как ехали с ребёнком 1,9. Размещение...

Выбирали долго так как ехали с ребёнком 1,9.

Размещение было изначально спорным но потом выяснилось что это лучший вариант как раз из за активности малыша. Заказывали бунгало на сад или бассейн поселили в корпус возле теннисного корта. Вроде бы на отшибе и не бунгало но буквально в тот же вечер стало понятно что с нашим ребёнком бунгало противопоказанно. При заезде хотели поменять но уже вечером решили что остаёмся в номере. Да и номер был больше чем стандартный бунгало.

Пляж собственный это плюс. Наличие камней значительный минус. Комфортный вход в море далеко не столь широкий. Да видна станция но странно указывать это как минус.

Заказывали специально ол ин так как ехали с ребёнком. Так что первый опыт в Греции с таким питанием. На четыре крепкое тянет. На пять думаю нет. Но повторюсь главное при выборе отеля это приспособленность для ребёнка. Проблем с питанием для малыша не было. Кормили уже взрослой пищей с добавкой разведённых каш из дома. Проблем вынести с собой что то для малыша не было. Один раз кажется спросили у супруги но персонал устроил ответ что для ребёнка. Вопросов больше не возникало. Что не хватало? Разнообразия может быть. Итальянский ресторан сразу скажу туфта. Для разнообразия один раз вполне но не более.

Кроватка детская в номере - слезы. Обычный манеж но это везде так. Дали сначала сломанную но поменяли сразу. Персонал приличный. Интернет вот полный отстой. Реальная какашка. Сделайте что нибудь с ним.

Кстати для семей с детьми плюс большой что трансфер короткий. Если на автобусе то вы первые при заезде и последние при отъезде. Реальный плюс. На такси 20 евро до аэропорта.

Про старую мебель и сантехнику тут уже сказали но это нормально для Греции. Мало русскоязычного персонала. Анимация для нашего ребёнка пока не креативно было но думаю что деток постарше устроила бы.

Контингент в сентябре в основном евро пенсы. Не мало семей с маленькими детьми. В основном русские. Так что компании мы нашли. Было несколько гомосексуальных пар. Не то что бы напрягали но в глаза бросались.

Приехали бы ещё раз? Да. Не знаю что там творится в пик сезона но для семей с маленькими детьми вполне хороший отель. Может быть покопались бы в номерном фонде.

Добавлено 10.01.16 10:57 (2 209 символов в тексте)

12:37 28.01.16

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, и что Вы бы с удовольствием вернулись бы. Что касается анимации для деток - действительно, наш мини клуб расчитан на деток с 4 лет до 12 по причине того, что детки помладше обычно и более привязаны к родителям, да и это вопрос безопасности. Я уверена, что в этом году, когда Вашему ребеночку будет уже почти 3 годика, ему будет поинтереснее.

Также я вижу, что Вы везли с собой детское питание - хотела напомнить Вам, что на завтра у нас тоже есть каша - просто надо попросить официанта принести ее (на общий стол не выставляем, чтобы каша всегда была с пылу, с жару). Также у нас всегда на обед и ужин есть вареный овощи, мысо и бульон, а также в свободном пользовании блендеры, стерилизаторы бутылочек и микроволновые печи.

А в отношении номеров - Вы всегда можете обратиться ко мне, и я посоветую, на каком номере Вам лучше остановить Ваш выбор учитывая Ваши пожелания, и "отзывы" нашего маленького гостя!

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина