АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехал буквально вчера! воспоминания свежи :-)) по началу...

Приехал буквально вчера!

воспоминания свежи :-))

по началу ехать не хотел, но в агенстве уговорили...

по приезду узнал что этот отель имеет одного хозяина с Сан Хевен и их в конце сезона объединили, (пошло на пользу) реально в этом ночевал а проводил время в Сан Хевене. Все что связано с Отелем- все мило , как только вышел на пляж_ отстой! большой, (длинный) песчаный берег, шезлонгов на всех не хватает, в обе стороны от пляжа пустыри. по пляжу шляется осел и тягает за собой Верблюда и другого осла.

Народ поражает разнообразием, много русских, меньше украины, но также достаточно немцев и иже с ними (буржуев). особо поражали росияне (мамочки) что с детьми! такое впечатление что вырвались от мужей чтобы с Турками позависать! противно! Прикольные девченки а приехели чтобы оттопыриться с турками!

Номера чистинькие, постельки беленькие, телевизор маленький, два росийских и куча дурацких каналов. Холодильника нет. В санузле душ за ширмой сток в пол. Но аккуратненько. Кормежка сносная но не фонтан. иногда курица жареная. чаще в форме салата и рагу. Много овощей и арбузы, дыни, сливы, яблоки.

Прикольно как турки разводят на цену товара в лавках сувениров. Цена если указана то только в лирах но это не указано - только цифра. На каком языке спросиш-такая и валюта: немецкий-евро, русский - доллар, турецкий-лиры. естественно в лирах дешевле всего, вывод-учи турецкий :-)) а если цена не указана- то сразу дели на три и ТОРГУЙСЯ! Если есть права - можно взять на прокат машину (джипик=40 баксов, мотороллер = 18 на день), экскурсии лучше брать у торгашей на улице. Дешевле. Некоторым туристам туропереторы срезали дни пребывания (отправляли самолетом раньше, некоторых позже. лучше кнечно позже :-))). размещаю пару фоток - любуйтесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На алейке между корпусами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салаты(шведский стол)

Добавлено 10.10.05 16:01 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв