Регистрация: 06.04.16

июне 2015
22.06.15 - 29.06.15

3.5

без питания

Оправдывает стоимость,удобно расположен !

Была в отеле неделю с 22 по 29 июнь 2015 без питания.

Аэропорт гид от Анекса ,Марина просто супер.Встретила-проводила,всё рассказала ,предупредила.Просто умничка !

Расположение у отеля действительно шикарное ! Море очень близко и магазин Меркадона недалеко.Очень приветливый персонал на ресепшене.Сам номер мне не особенно понравился-маленький с видом на вн двор.Слышимость дикая просто.Но это не испортило мой отдых...Потому что это нереально в Испании сидеть в номере..

Очень не понравился отель-гид.Китаянка,не помню,как звали.Когда надо было уезжать,позвонила ей уточнить время отъезда.Она этого

оказывается не помнит и предложила посмотреть в папках на ресепшене.Так и не появилась,проконтролировать,что бы люди не опоздали на автобус.Сложилось впечатление,что ей нужно было впарить нам побольше экскурсий ,вот и все обязанности.

Кормят в отеле великолепно.Люди довольны.Я прямо пожалела,что не взяла полупансион.

Кстати,там в Салоу есть [удалено модератором].У них самые дешёвые экскурсии(адрес найти не трудно).У остальных всё дорого

Ехать в Салоу стоит и с детками и парой и одному.Пляж заполнен,но это не раздражает.Парк развлечений Авентура,удобное расположение отеля,близко от Барселоны.Многое в Барсе можно посмотреть самому.Например,не ведитесь на экскурсию с поющими фонтанами,поют они для всех и бесплатно !

Испания прекрасна : доброжелательные испанцы,прекрасное чистейшее море,недорогие и вкусные продукты.И масса положительных позитивных эмоций.Я еду и в этом году и всем советую.Влюбилась !

Мой совет всем отдыхающим и это касается не только Испании.Исходя из моего опыта : самые низкие цены на ранее бронирование к концу марта.Бессмысленно бронироваться в феврале на лето.Самые дешёвые экскурсии у [удалено модератором].Можно хорошо сэкономить

Отель рекомендую !!!

Парк Гуэль -творение Гауди

Поющие фонтаны в Барселоне

На ресепшене в отеле Planas

Возле Планаса

расположение
отель гид китаянка
Добавлено 07.04.16 18:49 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы Valeria (7)