Регистрация: 14.04.14
марте 2016
21.03.16 - 01.04.16

замечательно

Были с ребенком 7лет в период с 21 марта по 1апреля 2016.Отель понравился.удачное расположение,все рядом.Территория великолепна,большая красивая.Белочки кошечки цикады птички,всегда убирают и территорию и бассейн,кустарники стригут.На мелочи типо шампуней не обращали внимания -привезли свои;постельное белье старое-но портить себе этим отдых не имело смысла.Территория выигрывала все.Завтраки американские -но сытные.Русских было мало,да и вообще народу мало.ребенку не с кем было пообщатся-спасал вай-фай.Море идти 3 квартала. Ожидала худшего,но пляж хороший чистый(каждый за собой убирал),мы тоже свой мусор забирали и в пакете до ближайшей помойки.море чистое,но не прозрачное. Песок с мелкой ракушкой.часто покупали кукупузу и рыбу на пляже. Вообщем отель отличный,если специально искать минусы-то найдешь,но если едишь с положительным настроем-то и не видишь,а просто отдыхаешь.С сыном купались ночью в бассейне -красота.номер был 227 напротив бассейна -мы даже дверь не закрывали, когда у бассейна отдыхали.уборка и смена белья каждый день.Обслуживающий Персонал всегда улыбался и мы в ответ тоже.охранник всегда здоровался.Ребенок кушал только в кафе Армения.цена более приемлимо и русская еда-шашлык у них хороший.я сама в любых кафе и на макашницах.Ездили на рыбный рынок.сын в шоке от запахов,купили креветок,крабов -там же за 50бат все сварили.Бассейн у нас был квадратный,ходили и в др.в виде речки.но наш нам нравился больше.Отельный гид -Дамир (вроде) обманывал конкретно про экскурсии и всучивал их чуть ли не запугивая.Экскурсии были неверно расстоокованы,половину чего обещали,не было.Лучше бы на улице брала.Это был единственный минус.Еслии поеду еще раз в Паттаю то только в этот отель и всем буду советовать.

территория и расположение
Добавлено 09.04.16 09:36 (1 730 символов в тексте)

09:17 10.04.16

Ночью в бассейне без купальников не пробовали? Я каждую ночь ходил:) совершенно другие ощущения:) благо никого ночью не бывает:). Надо вам экскурсии было по интернету заказывать. Я же писал:)

14:36 11.04.16

Полотенца на пляж выдавали?

10:10 21.04.16

Не могла ходить голой в бассен, так как отдыхала с сыном. Полотенце может и выдавали, но мы не брали (купили ценовку) и брали отельное полотенце( у нас их было много)

Все отзывы Татьяна (2)