Регистрация: 20.04.13
марте 2016
19.03.16 - 31.03.16

Отличный отель за разумную цену

Отдыхали с семьей в марте 2016 г,заселили сразу по приезду в 11.00, отель очень понравился,как и писали ранее,очень зеленная территория,хороший бассейн,глубиной до 3м,купались в любое время.Номер убирали каждый день,полотенце меняли ежедневно.Завтраки конечно однотипные,но очень вкусный свежевыжатый сок и отличный кофе.Быстро нашли кафе с синими скатертями, по дороге в Tesco Lotus ,кушали только там,дешево и вкусно.Если кого интересует массаж,неплохой салон Cavanna с фиолетовой вывеской,если смотреть от дельфинов, то на углу направо.

Купаясь в море,будьте внимательны,у нас ребенок получил ожог медузы,по совету тайцев обработали место ожога соком лайма,сразу прошли отек,покраснение и болезненность.

Экскурсии брали у отельного гида,разница в цене с уличными агентствами небольшая,брали в Камбоджу стандарт-5000 бат,для сравнения на улице-4800 бат.,если планируете эту экскурсию, возьмите фотку 3 на 4 или нужно будет отдать 100 бат на границе. Если экскурсия стандарт,первый день в Камбодже не теряйте,берете тук-тук на улице примерно за 10-15 долларов,просите сити-тур и экскурсия по городу готова,также учитывайте, что ужин в этой экскурсии за свой счет. Второй день одинаковый для премиум и стандарт,посещение храмового комплекса-это то, ради чего все стремятся в Камбоджу.

Вообщем впечатления от отдыха только хорошие,с удовольствием вернемся в этот отель,еще раз.

Добавлено 03.04.16 14:32 (1 381 символов в тексте)

14:14 06.04.16

пишут про порционные завтраки - это правда? На завтраке не шведский стол?

14:18 06.04.16

Свежевыжатый сок платно? :)

17:46 06.04.16

да, завтрак порционный и сок свежевыжатый на каждый завтрак бесплатно

14:37 11.04.16

Полотенца на пляж выдавали?

17:53 12.04.16

Мы брали свои полотенца,но мне кажется на ресепшен люди брали полотенца,точно не знаю.

21:45 29.04.16

Никто не пишет про сан.узел в номере. Все ок?

Все отзывы Ronald17 (4)