Регистрация: 11.04.16

октябре 2015
10.10.15 - 20.10.15

2.7

Самый худший отдых!

Начну с того, что в Египте я 4-ый раз. Есть с чем сравнивать. Отдых в данном отеле был наихудшим за всю мою жизнь!

Расскажу обо всем по порядку.

1. Трансфер. Мы знали, что от аэропорта ехать долго, поэтому поездка до отеля, занявшая 3,5 часа, не стала для нас сюрпризом. Из аэропорта мы ехали на хорошем автобусе с wi-fi....а вот обратно...нас до тошноты укачивало,пока мы тряслись в маленькой душной "тарантайке".

2. Заселение. Ещё при покупке тура мы предупредили, что это наш медовый месяц, и что мы ожидаем "комплимент" от отеля в виде тортика. Получили ли мы его? Нет! (Если,конечно,они не считают "комплиментом" два стаканчика разбодяженного юппи, которыми нас угостили по приезду). Приехали мы часов в семь вечера, поэтому заселили нас сразу. Номер приличный, если не считать того, что у кровати одна ножка держалась "на соплях". Два раза мы вызывали мастера, чтоб нам эту несчастную ножку починили, т.к. отламывалась она с треском, когда муж просто садился (не прыгал, не падал) на кровать.

3. Территория. здесь нас поджидал самый настоящий шок! Мы брали путевки сюда, с намерением провести "тюлений отдых", гуляя по обширной территории отеля. Ага, хрен там! К сожалению, мы только по приезду узнали,что ОТЕЛЬ НА РЕМОНТЕ, и две трети территории представляют собой безжизненную сухую землю (второй бассейн? - нет, не слышали!). Земля эта огорожена заборчиком, и на ней работает трактор.

Своему любимому я презентовала Табу, как место с отличными отелями (у которых шикарная, ухоженная территория). Но Мовенпик, видимо, оказался исключением.

4. Питание. В связи с ремонтом в отеле было мало туристов, и наверно поэтому ресторан работал в пол-силы. Пару раз сходив на обед, мы поняли, что у отдыхающих здесь арабов (которые составляют 60-70% проживающих) система питания завтрак-ужин. И, видимо, повара (как и официанты) решили вообще не напрягаться с обедом. Есть нечего! Кроме шуток! Никогда не думала, что не смогу наесться в отеле. Всегда спасалась картошкой фри, но Мовенпик - первый отель (в моей жизни), в котором нет фри!! Напитки официанты приносят сами ( но,опять же, в обед они тупо игнорируют отдыхающих).

Итог такой: это самый отвратительный отель, в котором мне довелось отдыхать. Это вообще ни разу не пятерка! Да и до четверки не дотягивает. Если для вас важно взять путевку в отель города Табы (для тех, кто хочет съездить на экскурсию в Израиль,например), выберите любой другой,но только не Мовенпик! Варианты есть. Но Мовенпик - не вариант!

территория питание
Добавлено 11.04.16 17:23 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)